15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

На сайте все более, чем понятно. Мы делаем заказ через сайт, там вся продукция есть в наличии. За 2 месяца обращения нам ни разу не сказали, что тут чего-то нет. Чаще всего это есть в наличии и всегда свежее. Мы делаем сразу большой заказ, нам все привозят и мы уже распределяем что и кому нужно. 2-3 квартиры по площадке собираемся и делаем большой и хороший заказ.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Вчера привезли морепродукты и рыбу. Все в хорошей упаковке. Глаза у рыбы яркие и блестящие. Я всегда смотрю на них. Так меня бабушка учила определять свежесть рыбы. Компания делает доставку рыбы от 4000р бесплатно. Нам все привозят на домашний адрес, мы уже привыкли с соседками делаем заказ вместе. Удобно и недорого выходит!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Нравится, что здесь постоянно обновляется ассортимент и пополняется на постоянно основе. На любой заказ компания предоставляет документы, что особенно ценно. Можно кушать и не переживать за качество.на фото - наши любимые рыбки конгрио.

04.07.2020 | отрицательный отзыв

егор:
Цитата: ВиталийЧитаю отзывы и не могу понять откуда столько негатива. Если у Вас есть деньги естественно сам бог велел покупайте дорогие снасти и не морочьте голову другим. Самое наглядное это надо прийти в магазин и посмотреть сколько там покупателей и сравнить с дорогими фирменными магазинами. И все станет ясно. Третий год совершаю покупки в этом магазине и не сожалею. Приобрел там несколько удилищ и катушек, лески, шнуры, грузы,  много что еще.Да есть и брак как и везде смотрите просто внимательно. И персонал почему-то всегда доброжелательно относится ко мне и моим знакомым, если что дадут рекомендации по тому или иному товару.Ловлю в основном на фидеры есть как дорогие так и бюджетные. Так на Дону лучше работают бюджетные, даже самые дешевые. Магазины Каида хорошие рекомендую посетить, без покупок не уйдете.   А ЧТО  ПОНИМАТЬ КОГДА ТЕБЯ ОТКРЫТО НАЕБЫВАЮТ. ПИШУТ ТЕСТ 50_200 ГРАММ.   А КОРМУШКА 50 ГРАММ  ЛОМАЕТ ЕГО ПОПОЛАМ. ЭТО ЧТО НЕ НАЕБАЛОВКА. ДА ЕЩЕ  СВОЕ ГОВНО НАЗАД НЕ БЕРУТ,!!!! ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ. НАЗНАЧАЮТ КАКИЕ ТО ЭКСПЕРТИЗЫ. КУПИЛ  ГОВНО ВОТ И ЕБИСЬ С НИМ ДАЛЬШЕ.  ПОМОЙКА ТОРГУЮЩАЯ 100%  БРАКОМ. НАРОД ПРОСНИСЬ,!!!!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ДЕРЬМО. ПОСМОТРИТЕ ТЕСТ; ЛЕСКИ  КАИДА в ЮТЬЮБЕ, И ВСЕ

04.07.2020 | отрицательный отзыв

егор:
Цитата: егорЦитата: ВиталийЧитаю отзывы и не могу понять откуда столько негатива. Если у Вас есть деньги естественно сам бог велел покупайте дорогие снасти и не морочьте голову другим. Самое наглядное это надо прийти в магазин и посмотреть сколько там покупателей и сравнить с дорогими фирменными магазинами. И все станет ясно. Третий год совершаю покупки в этом магазине и не сожалею. Приобрел там несколько удилищ и катушек, лески, шнуры, грузы,  много что еще.Да есть и брак как и везде смотрите просто внимательно. И персонал почему-то всегда доброжелательно относится ко мне и моим знакомым, если что дадут рекомендации по тому или иному товару.Ловлю в основном на фидеры есть как дорогие так и бюджетные. Так на Дону лучше работают бюджетные, даже самые дешевые. Магазины Каида хорошие рекомендую посетить,ТОРГУЮТ  СПЛОШНОЙ 100% БРАК. И НЕ ВЕРЬТЕ КТО ПИШЕТ ЛЕСНЫЕ ОТЗЫВЫ О ЭТОЙ  ПОМОЙКЕ,!!!!!!!!

13.11.2021
Smile Fish

устраиваешься на работу, отказываешь другим компаниям с выгодными предложениями, проходишь стажировку (которая стоит копейки, половинка дня 400 рублей), делаешь мед.книжку (за свои, между прочим), чтобы потом тебя послали, сославшись на то, что "вышла основной педагог, вакансия неактуальна". вопрос: зачем открывать вакансию, если вы ждете, что там вернется какая то мадам? или если так планировалось, что вы берете людей на замену, Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Smile fish - положительный отзыв

Сорокины:
Человек, который зарабатывает свыше 20 мол рублей в год, жалеет деньги, чтобы снять нежилое помещение и вести законную деятельность, почему? А вот его же слова: Парадокс: большинство частных детских садов в Москве не зарегистрированы в этом качестве. «Если ты говоришь «я открываю детский сад», тогда держись — для сада есть масса требований. В квартире их соблюсти невозможно. Вот почему мы называем себя «домашним садиком», — поясняет основатель сети детсадов Smile Fish Иван Сорокин. Домашний садик можно устроить даже в обычной квартире. Требования к нему в основном ограничиваются нормами Роспотребнадзора для ОКВЭД «Уход и присмотр за детьми»: такое учреждение должно быть оснащено столовой, туалетом, зонами для сна и игр, площадкой для гуляния. Статус официального детского дошкольного учреждения намного выше, но организовать его гораздо сложнее: прежде всего требуется лицензия Министерства образования.Это кошмар просто, бедные люди! 15 детей разного возраста с 8 до 8 просто носятся по комнатам, потому что няне 25 и ей хочется початиться с парнем. А родители, отдающие по 40 тысяч за такое "образование", видимо им нравится.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Smile fish»

Пока не нашла
Устроилась работать совсем недавно, неделю назад, но даже за такое короткое время я успела влюбиться в эту работу, прекрасный коллектив и очаровательные детки радуют каждый день! Начальство лучше вы не найдёте, все очень понимающие люди! ... Подробнее>>

04.04.2018
Отзыв сотрудника Fish о компании Мегатэкс

Выплата зп без задержек. Отзывчивый коллектив и помощь руководителей в трудных ситуациях. Корпоративные ништяки.

25.11.2019 | отрицательный отзыв

Виталий: