Отзыв сотрудника Fish о компании Мегатэкс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Fish

Нет повышения зп

Выплата зп без задержек. Отзывчивый коллектив и помощь руководителей в трудных ситуациях. Корпоративные ништяки.

Николай 2019-06-05
Аферисты будьте осторожны:!!! Используют фото чужих погрузок, а выдают за свои.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мегатэкс

Написала мне значит некая Анна предложила заработок на Авито без вложений, обещали 3000 за 4 дня работы . Просто какая -то шарашкина контора . Через пару дней у этой Анны удаляется аккаунт . Позже мне пишет некая Анастасия Ярославовна с тем же предложением и обещает дать контакты бухгалтера . Пишу уже 2 дня игнорирует. Безобразие разводят людей
Их нет

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Мегатэкс

Написала мне значит некая [А.] предложила заработок на Авито без вложений, обещали 3000 за 4 дня работы . Просто какая то шарашкина контора . Через пару дней у этой Анны удаляется аккаунт . Позже мне пишет некая [А.] [Я.] с тем же предложением и обещает дать контакты бухгалтера . Пишу уже 2 дня игнорирует. Безобразие разводят людей
Их нет

29.03.2023
Отзыв сотрудника . о компании Мегатэкс

Не выплачивают заработанные деньги, жду уже более двух месяцев, на звонки не отвечают

11.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мегатэкс

Недостатки есть в виде менеджеров, которые себя считают превыше всех всего и вся. Как я поняла штрафами раскидываются просто на своё усмотрение. Как то сама компания отслеживает этот фактор или нет? Или менеджер просто тупо наживается на штрафах.

10.05.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мегатэкс

Нормальная компания. Деньги платят, как обещали. Спецодежду и обувь дали. Был косяк с моей стороны, так начальник помог разрулить. Проработал там около 2х лет. Если вернусь в Нижний, опять пойду туда работать.

Нижний Новгород

27.11.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Мегатэкс

Комфортные условия труда. Зарплата вовремя. Если стараться, поощряют.

11.04.2018
Отзыв сотрудника Бывший о компании Мегатэкс

Развивающаяся и растущая компания. Управленческий состав не весь, но на 50% сильный. Своевременные выплаты, за редким исключением задерживают на 2-3 дня выплаты. Менеджеры хорошо работают. Достойный маркетинг.

31.05.2018
Отзыв сотрудника Саша о компании Мегатэкс

Не знаю кто там что пишет аферисты есчё те обман сплавной если раньше не сильно обманывали то Счас в наглую были 5 тыс.руб не досчитали и тип как и нада а потом ну это скорей всего бухгалтер наш ана мол в декрет скоро и не заметила жесть .

20.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Мегатэкс

Работала 9 мес. Назад... На ДИПЛОМАТЕ..Случайно наткнулась на отзывы бывших работников.. как по мне - так все справедливо! Я работала по своему графику, как и было обещано... Зрпл. Платили вовремя. Дни и сроки знали все! Умные не жаловалась. А пьющим- так им и везде все плохо... То мастер грубый, то- менеджер не тем тоном с ними говорит.. ВСЕМУ РУКОВОДСТВУ НАДО МЕДАЛИ ВЫДАВАТЬ С ТАКИМИ БЕЗОЛАБЕРНЫМИ РАБОТНИКАМИ... НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. А ТО ЧТО НЕТ КОРПОРАТИВА... ТАК ЭТО НЕ ВИНА МЕНЕДЖЕРА... УСЛОВИЯ и правила объявляют сразу при собеседовании по телефону. Что

30.12.2020
Отзыв сотрудника Марат Б. о компании Мегатэкс

В Мегатэкс пока несколько месяцев только. Но уже понял, что здесь работать нормально можно. Палки в колеса никто не вставляет, коллектив нормальный, условия-в порядке. помогают с регистрацией, оплачивают стажировку, дают робу, нет штрафов, вовремя деньги дают.

30.03.2021
Отзыв сотрудника Айрат Шарипов о компании Мегатэкс

меня сам сюда брат привел. компания нормальная. работа есть.

31.03.2021
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Мегатэкс

У нас по сарафанке обычно все приходят,вплохое место не пойдут уж. со стеклотарой работаю. объект хороший. едим мы два раза бесплатно, такое сейас вообще не везде. все что для работы надо все дают. по зарплате все чисто, плохо было бы давно все знали бы и не пошли сюда.

31.03.2021
Отзыв сотрудника Руслан Ринатович о компании Мегатэкс

Официально оформляют, документы помогают, обед полный 100 руб. 2300 смена у меня как у водителя погрузчика.

01.04.2021
Отзыв сотрудника Ильмира о компании Мегатэкс

Отзыв пишу впервые, но просто сама на них внимание обращаю когда устраиваюсь. С агенствами до этого уже работала так что кухню эту изнутри знаю. Менеджер хороший адекватный отсюда и общее отношение к сотрудникам на заводе нормальное. По условиям все в порядке. Зарплата по городу средняя зато мне от дома недалеко.Я у них на клининге уже больше года. Проблем с выплатами нет.

03.04.2021
Отзыв сотрудника Тимур Шабакаев о компании Мегатэкс

Летом работу искал, и в объявлениях нашел это агентство. Когда позвонил им, мне уже по телефону предложили несколько вакансий. Пошел работать водителем погрузчика, у меня как раз уже было несколько лет стажа. Ну неплохо, 2300 рублей за смену. Есть столовая полноценно поесть можно недорого совсем. Само собой раздевалка с душем, все как надо. В коллектив влился быстро, мужики тут нормальные работают.

15.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мегатэкс

Обман по выплате заработанных денег

Екатеринбург

Агентство хорошее!

Петербург

Мегатэкс

если оценки простовлять то: условия - 4 из 5 коллектив - 5 из 5 руководство - 5 из 5 зп - 4 из 5

СПб

Мегатэкс

Компания с многолетним опытом, ведут клиента "от и до", всегда на связи. Дело свое знают.

Питер

Мегатэкс

С обустройством помогают, обучают, оформление официальное-это тоже огромный плюс. А так главное что платят, неодиданностей по зп нет.

Санкт - Петербург

04.02.2021 | положительный отзыв
Мегатэкс

В мегатэкс и с оформлением помогли, устроили официально. Работаю теперь за станком, свои 1600 за смену получаю всегда.

Петербург

29.01.2021
Мегатэкс

Платят небольшие деньги за тяжелый труд. Два раза выгоняли. Менеджер Александр человек резкий и с понятиями. Работал в тюрьме. Недоверчив и жесток. Отходит быстро. Не штрафует, дает смену отработать и больше не приглашает. За работу платит честно, но нормы завышены. Сам очень хорошо знает склады и работу на них. Обман пресекает. Не орет. Выгоняет молча. Меня от работы отстранил на Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Мегатэкс

Здесь уж получше будет, чем в других фирмах. Я до этого в другой компании работал, так там только завтраками в плане зарплаты кормили,надоели. У них как не день, так новая проблема с переводами. в Мегатэкс такое не практикуется. Все, что заработал-все мое, без левых вычетов. Ну если дурака валять, то понятное дело, что и штрафы прилетать будут и зп меньше будет. А если вести себя, нормально то и относится будут нормально. Мне вообще главное, что тут заработать дают. График тоже устраивает. Работу с большей зп можно конечно найти, но не факт, что платить нормально будут. А тут все таки все стабильно.

Санкт - Петербург

12.04.2020
Мегатэкс

пригласили на стажировку 2/2 отстажировался 4 смены. по итогам вместо 4 человек в графике по 12 часов. оставили троих. а может и вообще двоих. а руководитель начал утверждать что договаривались на один день и че ты говорит вообще ходил на работу не понятно. когда сам же на вторую смену второй день стажировки приходил руку жал спрашивал как настрой и все

Россия, Воронеж

11.11.2019
Мегатэкс

приезжал из питера начальник виталик вроде зовут точно под солями какими то или скоростями ну и узбеки рулевые они этому начальнику походу откидывают сколько надо там еще была в 17ом году некая лера не знаю что она делала да там есть какие то люди и что делают неизвестно кстати одна из них жена расула ну вообщем эту шоблу надо обрабатывать в случая каких либо косяков если по мелочам отмазывают а так ты не защищен некоторые сотрудники пивоварни любят между делом свои обязанности перекидывать на мегатекс( или как он сейчас барокко)ну а если не желаешь на тебя будет жалоба да и вообще пресс со всех сторон работа очень суетная а тут всякие леры расулы альберты под шкуру запиливаються нервоз есть там публика боль-мень устроена нормально так же с графиком тоже нормально работаешь как тебе удобно+всегда можно подмениться вообщем работа на ...

нижний новгород

17.04.2019 | положительный отзыв
МЕГАТЭКС

График работы не удобный для меня
Устраивает з.п., коллектив, все не плохо. Нет корпоративных мероприятий, но без них можно прожить. В Питере все стабильно! ...

12.12.2018

Не высокие зарплаты.
Работа в соответствии с тем, что обещали и условия и зарплата. Хорошие условия труда. Выплаты почти всегда вовремя. ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Мегатэкс

Компания обеспечивает работой огромное кол-во людей. Я и мои родственники все работаем тут. Мы просты разнорабочие, нас все устраивает. З.п. вовремя. Отношение хорошее. Спасибо! Работы мало.

Санкт Петерург

09.12.2018 | положительный отзыв

Зарплаты не высокие.
Доволен работой в этой компании. Работаю с 2016 г. Зарплату выплачивают почти всегда вовремя, задерживают не более, чем на 2-3 дня. Дружный коллектив. Строгое руководство. ...