25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

В следующем году поступаю в техникум. Поэтому, решила подтянуть знания по математике и английскому. Английский очень сложно дается. Ничего не понимаю. Может объясняют неправильно. В этой школе уже два месяца. Первое впечатление было такое- круто, интерактивная доска, учеба посредством видеоконференции. Так всё удобно устроено.. К тому же английский язык стал более доступен. Уже больше понимаю на слух. Стала разбираться во временах в английском. Я думаю, потому что много заданий решаем на уроке посредством интерактивной доски. Очень современно. Знаю, что такого нет нигде. Круто.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Для меня, как для родителя, довольно быстро стал очевидным тот факт, что занятия репетиторством онлайн на данной платформе, приносят гораздо больше пользы и навыков для ребенка, чем уроки с обычным репетиром, при этом стоит это дешевле. Вначале попробовали подтянуть только физику, ведь с ней были особые проблемы и побывав на нескольких онлайн-уроках вместе с сыном и увидев все то, что здесь предлагают - это и интерактивная доска, аналогов которой нет, и адекватная видеосвязь с преподавателем, и само качество урока, подключились еще и к занятиям по рус. яз.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Репетиторством занимаюсь более 12 лет, но последний год стараюсь перейти в онлайн-режим проведения занятий. Площадкой "Образовательная сфера" пользуюсь около 3 месяцев, за которые провел более 100 занятий с десятками учеников и студентов. Сервис предоставляет большое количество опций, возможностей для понятной визуализации и передачи учебных заданий. У учащегося не возникает проблем с решением задания прямо во время проведения урока. Немало учеников с разных часовых поясов России, поэтому можно под любой график себе найти занятия. Бывало, что я даже ночью работал с одним из студентов.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Нашла для дочери отличный вариант подготовки к ЕГЭ. В частности нас преимущественно интересовала математика. Онлайн занятия проходят в интерактивной форме, но не покидает ощущение полноценного урока, хотя по результативности они превышают школьные занятия. Реализована даже интерактивная доска, как будто ученик находится действительно в аудитории. При всем при этом цена занятия не высокая.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательная Сфера - уроки, преподаватели онлайн

Довольно сложно было заставить детей учится на удаленке, а учитывая тот факт, что дистанционное обучение не давало должных знаний, искал выход из ситуации посредством интернета и в в этом вопросе во многом помогал ютуб, но ему нельзя задавать вопросы( Именно благодаря таким поискам и был найден данный сайт, как отличная возможность онлайн обучения детей. Цена вопроса достаточно лояльная, условия - приемлемые и даже более, факт обучения и получения результатов - оправданный, уже спустя месяц обучения здесь, так что претензий нет, есть только благодарность, которую хотелось бы выразить.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отличная образовательная платформа

Дистанционное обучение в НБУ - лучшее вложение в собственное обучение на сегодняшний день. Понятно изложенная информация и возможность доступа в любое удобное время позволяют освоить весь материал. Обучайтесь и открывайте... Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Мария:
Никогда не задумывались, почему в Лабе просто не исчезают определенные вакансии, висят годами или появляются с определённой периодичностью? Такая текучесть кадров или... сбор идей с тестовых заданий, которые выдаются прям на этапе отправки резюме, а не как стадия собеседования? Зачем тратить время, если вакансий этих на самом деле нету, как и идей у занимающих их людей. Нет, я не из тех, кто "вот, они такие-сякие меня не оценили". Проблемы нету и на Лебе варианты не заканчиваются и даже потом появились более лучше варианты. Так что спасибо за урок и что потом все сложилось даже лучше, чем если бы устроилась туда. Собственно, уже потом и узнала, что не так с этими вакансиями - тестовое делала так, чтоб это можно было сделать своим первым проектом. Тема специфическая, но важная и мне, например, очень интересная. И с очень малым количеством возможных спикеров, с которыми нужно было столкнуться ранее. Захожу на сайт спустя время (давно за ними наблюдаю, иногда захожу на сайт, потому и слала резюме) и вижу свое тестовое. Прекрасная стратегия - собирать халявные идеи. Урок усвоен.

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Не важно:
Хамовитые дятлы сидят там, хамят по телефону и сразу работать там желание отпадает. Ужасно. Этот дебил что мне звонил после моего сообщения хам, еще выяснял, что он не хам и перезванивал с разных номеров. Идиотище тупое.Ужасно.

02.03.2021 | положительный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы о работодателе

Катерина, Head of HR онлайн бизнес-школы Laba:
Добрый день, Мария!Да, мы знаем, что большое количество вакансий на сайте может восприниматься по-разному, в нашем случае — это активный рост компании, а соответственно и найма. За прошлый год мы выросли в 2 раза, вышли на 3 новых рынка, и в этом году планы не менее амбициозные, поэтому мы всегда в поиске талантливых ребят.Относительно тестового, не понимаю, о чем именно речь, укажите, плз, вашу почту, чтобы я смогла найти его и разобраться

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы о компании

Евгения:
Ужас, а не работа. Тебя считают рабом, пытаются выжать как лимон.