19.04.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд
График

11.04.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Полгода назад устроился в департамент страхования грузов. Нравится, что компания ценит и поддерживает новичков. Я сам начинал без опыта в страховании, помогли коллеги и наш руководитель. На данный момент уже освоился и неплохо получаю, хотя без должного опыта это сложновато. Еще отмечу, что почти нет текучки. Те, кто проходят испытательный, обычно все остаются, не уходят.

26.03.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже в ДМС работаю. Коллектив отличный, офис хоть и не особо современный, но все что надо для работы тут есть. Еще радует, что есть обучение, и не только с продажами связанное. На предыдущем месте, где я работал, ничего такого не было, а тут за год прошел несколько очень крутых для продажников тренингов, в том числе и тренинги с топовыми коучами по продажам. И по зп не жалуюсь.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Страховая компания Росно: Не рекомендую...

Всe вопросы решают очень долго, а некоторые вообще не решаются.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Страховая компания МАКС

Неадекватные сотрудники, которые врут на собеседовании, меня попросили уволиться на 5й !рабочий день, потому что начальник не смог меня обучить работе, как обещал, тупо не справился со своими обязанностями, сидя на удаленке, не соизволив приехать , познакомиться с новым сотрудником, не говоря уж о том, чтобы чему то научить. Сам не знает работу. Некомпетентные руководители, каждый сам за себя, условия труда отвратительные.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника программист о компании Государственная страховая компания Югория

Я собеседовался с тех. сотрудником из этой компании. Был очень удивлен дебильным вопросам. До этого проходил около 10 собеседований в других компаниях, имею 5 офферов с большой зарплатой от других компаний. Решил в этой компании пройти собеседование ради интереса. Этот товарищ задал 1 задачку на уровне студента института, который никогда не видел 1с. Ему не понравились мои ответы, с пеной у рта доказывал что я не прав и все совсем по-другому. Я считаю так - задача была поставлена некорректно, не было сказано важной информации, от которой зависит решение. У задачи ...
не в курсе

22.02.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже новичок в компании. В декабре устроилась официально в Департамент страхования грузов. Пока нравится) Зарплата зависит от продаж, поэтому надо активничать, вести клиента до конца. Есть план продаж, который надо выполнять. От него зависит и зарплата. Планы адекватные, так что все отлично. Очень благодарна моему наставнику за помощь с адаптацией, за ценные советы. Вообще система наставничества в компании развита, в этом плане молодцы!

23.02.2024 | положительный отзыв
Как работодатель страховая меня устраивает

В компании Ренессанс жизнь работаю второй год. Работа офисная, консультирую клиентов по страховым программам компании, помогаю в оформлении и продлении. Сам офис комфортный, есть все условия для спокойной работы. Трудоустройство официальное, зарплата своевременная, если вдруг нужно в больницу или по...
Не обнаружила

21.02.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

компания в которой можно зарабатывать очень хорошие деньги и колоссальный опыт. Я продажником больше 10 лет работаю. В страховой это мой первый опыт. Уже год здесь. Компания нравится. Есть реальные возможности расти финансово и профессионально. Доход у меня высокий. Стараюсь и хорошо зарабатываю. Мы с коллегами часто тимбилдинги и прочие мероприятия посещаем. В СК "Согласие" многое делается для развития сотрудников.
очень много работы, нужно быть готовым к многозадачности всегда.