Иван, г Москва:

Достоинства Полгода назад устроился в департамент страхования грузов. Нравится, что компания ценит и поддерживает новичков. Я сам начинал без опыта в страховании, помогли коллеги и наш руководитель. На данный момент уже освоился и неплохо получаю, хотя без должного опыта это сложновато. Еще отмечу, что почти нет текучки. Те, кто проходят испытательный, обычно все остаются, не уходят.

26.03.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже в ДМС работаю. Коллектив отличный, офис хоть и не особо современный, но все что надо для работы тут есть. Еще радует, что есть обучение, и не только с продажами связанное. На предыдущем месте, где я работал, ничего такого не было, а тут за год прошел несколько очень крутых для продажников тренингов, в том числе и тренинги с топовыми коучами по продажам. И по зп не жалуюсь.

22.02.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже новичок в компании. В декабре устроилась официально в Департамент страхования грузов. Пока нравится) Зарплата зависит от продаж, поэтому надо активничать, вести клиента до конца. Есть план продаж, который надо выполнять. От него зависит и зарплата. Планы адекватные, так что все отлично. Очень благодарна моему наставнику за помощь с адаптацией, за ценные советы. Вообще система наставничества в компании развита, в этом плане молодцы!

07.02.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Работаю уже полгода в отделе ДМС. Очень нравится. Клиенты попадаются отличные, в основном юрики. Планы выполнять получается. Очень благодарна коллегам за поддержку и конечно нашей начальнице Наталье Дмитриевне! Это человек, к которому всегда можно обратиться. Еще плюсы: оформляют официально с первого дня обучения, отправляют на бесплатные тренинги, еще и график стабильный.