15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)»

Основное название: Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) Другие названия: Фонд РЖС Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: www.fondrgs.ru Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50 Эл. почта: info..[]..fondrgs.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: псевдо содействие развитию рынка доступного жилья Автор: Alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

31.05.2013 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В таком гадюшнике,я ещё не работала!!!! Отряд "старых дев",которые ненавидят друг друга.,В отделе кадров работали нормальные люди,единственные наверное,кто не строил из себя "ГОСПОД". Уважение со стороны начальства НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Любовь» о работе в компании

Сами отправили мне отклик на hh.ru, пригласили на собеседование, обещали что работать буду оператором call-центра без продаж, потом случайно услышала от операторов что в обязанность будут входить элементы телемаркетинга (даже в названии вакансии на hh.ru было указано). Ездила в офис на Достоевскую на обучение 4 дня, руководство: Марина Мальцевич, обещала оплатить часы за обучение в половину ставки, в итоге ничего не оплатили и в последний день выяснилась подробность, что условие для выплат: дальнейшее трудоустройство. На 4-ый день резко выяснилось что я им не подхожу и не могу ...
Приятные голоса у операторов, быстрое реагирование на входящие звонки, клиентоориентированный подход.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Пенсионный Фонд РФ - Пенсионный фонд пракручивает пенсионные деньги

Я Клименко Татьяна Владимеровна я опекун мой отец недееспособный всё было хорошо пока мне не пришлось периделовать документы это за тянулось на пять месяцав и когда документы были готовы я понесла их пенсионный фонд города Нальчик 04.09.2012 г и мне отказали выплате задолжности за пять месяцав мне сказали пишите заивление на чальнику пенсионнава фонда и ждать пока они пришлют письменый Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

17.10.2014
11.09.2014
05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

27.11.2013

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>