Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется.

Опубликовано: 03-07-2014 Наталья

Такую информацию про Фонд Планета Жизни распространяют Фонд Святая Кристина, чтобы испортить репутацию молодому фонду который очень старается помочь детям.

Опубликовано: 03-07-2014 Татьяна

vk.com/obmanu_net
Посмотрите на странице какой на самом деле об этом фонде распространяет такую информацию. Фонд Святая Кристина вот настоящие мошенники. Пытаются очернить фонд который помогает детям. Наша семья три года ждала от Святой Кристины помощи так и не дождалась. Обратились в Планету Жизни и девчонки помогли, на прямую нашли нам спонсора и мы поехали лечится. Приедем с лечения и отчет сделаем на сайте. Так что очень хороший Фонд. А этот комментарий оставил человек по имени Эдуард Журак а скрылся под чужим именем. Планета Жизни честный и хороший фонд

Опубликовано: 03-07-2014 Галина

Я мама девочек, которым помогли сотрудники фонда "Планета жизни". Средства на операцию собрали в срок и мы уже вернулись после операции домой. Огромное спасибо фонду "Планета жизни", там работают честные и отзывчивые люди. Вот ссылка на сайт: www.planet-of-life.net/#!untitled/c260

Опубликовано: 22-10-2014 Оксана

www.youtube.com/watch?v=M_QCmMy9a2Y

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Мошенницы в благотворительности

Внимание!Внимание! Внимание МОШЕННИКИ! Будьте осторожны при обращении за помощью в фонд " Планета жизни" г. Красноярск!!! . В данный момент существует достаточно фактов обмана людей обращавшийся в фонд . На Матысик Наталью и Крикуновы Регину возбуждено уголовно дело в Ленинском РОВД г. Красноярска! А также возбуждается уголовное дело с компании Металлосервис на этих 2 гражданок . В декабре месяце они Подробнее>>