10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

На портале 1-Property прошлой осенью приобрел квартиру в Болгарии. Понравилась мне большая база данных и низкие цены. Откровенно говоря, не думал, что можно купить жилье так дешево. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Очень удобный сайт, большой выбор разной недвижимости на любой вкус и цвет. Мы отдыхали самостоятельно семьей в Болгарии и арендовали через этот сайт несколько аппартаментов у моря. Все очень быстро и удобно и, что самое главное, фотографии и описание на сайте совпадают с тем, куда мы заселялись на месте. Это наверное решающий фактор, благодаря которому мы и в следующую поездку будем арендовать через этот сайт Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru - портал о зарубежной недвижимости

Спасибо за информацуию! Сейчас как раз собираю разные мнения и отзывы о разных агенствах недвижимости и порталах, где можно посмотреть разные варианты. Почему именно Греция, если не секрет? Цена? Я пока в раздумьях между Испанией и Турцией. Кажется странным, но Турция тоже сейчас очень привлекательна для инвестиций и по ценам очень выгодна. Можно за 80-100 тыщ евро купит квартиру на море, и даже не студию и не однушку.Смотрел на ee24.ru много разных вариантов, там есть элитные комплексы со всей инфраструктурой на первых береговых линиях. А даже если ине первые, то ожидается трансфер до своего пляжа. Вообщем сервис турки умеют крутить) Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 1-property.ru – портал о зарубежной недвижимости

Случилось, что сравнительно легко заработал кучу денег. А так как действительно заработал, а не украл, решил вложить их правильно. Посовещались с семьей, и решили купить родителям-пенсионерам небольшой домик на море. Каким-то образом жена нашла сайт 1.property, где можно узнать о предложениях частных лиц о продаже жилья без посредников. Благодаря сайту, после непродолжительных манипуляций, купили в Болгарии домик недалеко от Бургаса. Теперь имеем собственный курорт. А самое главное, что на 1.property можно общаться непосредственно с продавцом, т.е. не кормить посредников, а договориться с болгарином для русского человека труда не составляет. Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Журнал Resort Property отзыв сотрудника kelin

В журнале работают непрофессионалы в Издательской деятельности, главный акцент компании сосредоточен на продажах, желание получить прибыль , не вкладывая ничего. Не советую с ними работать. Ежемесячные угрозы: журнал закрываем или урезаем зарплату... Невыплаты зарплат вовремя. Гл.бух в Геленджике- с трудом дозвониться до нее, а она кричит в трубку: "мне плевать на Москву... своим надо выдать сначала". Вот и думайте- нужно вам это. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT»

Основное название: ГК AKTAVEST PROPERTY MANAGEMENT Другие названия: ООО Актавест (ЗАО Город эксплуатация) Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: aktavest.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Эксплуатация инженерных систем зданий. Клининг. Автор: Виктор Марков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $1000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
BPG - Base Property Group ТРЦ Италмас

В Ижевск по указанию организатора бригады Юшина Владислава Владимировича ( проживающего в городе Константиновка Донецкой области м.т.0950561553, +79262766799.) была привезена бригада из Луганской и Донецкой области в количестве 9 человек для монтажа системы вентиляции в ТРЦ Италмас Магнит. Бригада работает с конца января 2015 года и по сей день. Объём работ предоставлял инженер Миша (с клешнёй на руке) и Андрей (с Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
http://avto - property.ru - Интернет - мошенники

Внимание, по адресу http://avto-property.ru работают мошенники, после оплаты товара теряются, предлагают оплатить на реквизиты карты 676196000380297581, владелец Артюхов Евгений Александрович Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были - расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ИТ стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ICL Services

Сдавал интервью на программиста 1с. дошел до технического интервью. До этого про компанию мне вообще ничего не сообщили. Первые фразы были расскажите про себя, свой опыт. Я рассказал свой опыт и что умею. Дальше начальник отдела ит стал гонять меня как школьника по типовым вопросам. Для чего я сдавал на сертификаты? Видимо это ничего не значит. Окей, начал отвечать на вопросы. Первые вопросы были самые простейшие (отсеивают совсем дураков). Уже непонятно, зачем они? неуважают ни сертификаты ни опыт. Окей, дальше пошли задачки. 1. На управляемой форме не отображается элемент, как ...
нет, я не дошел до достоинств на этапах интервью