09.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)

Устроился в КТБ недавно проектировщиком после прохождения практики. Прошел собеседование, все четко. Приятно, что руководство лояльно относится к новичкам, старается помочь, направить. За это отдельное спасибо Анастасии Викторовне. Зарплата белая, что для меня важно.
Нет питания за счет компании, много работы периодами, но и доход неплохой.

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Assino, Группа компаний: отзыв сотрудника

Работа в компании Assino оставляет желать лучшего по ряду причин. Крайне токсичная атмосфера, бесконечные созвоны и совещания, унижения и обесценивание результатов работы сотрудников. Один из ключевых моментов начисление заработной платы. В трудовом договоре указана часовая ставка. Фактические выплаты не соответствуют обещанному на собеседовании окладу, так как определенные часы просто могут быть признаны "неэффективными" и не оплачены при полном рабочем месяце. Нет прозрачности в начисления премий по kpi выплаты могут быть существенно меньше обещанных в оффере. При увольнении сотрудникам никогда не выплачиваются премии. Работу сильно осложняет высокая текучесть кадров. Генеральный директор ...
Возможность обучение и роста в пд

07.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний КТБ

Работаю в должности инженера менее полугода, но пока все нравится, освоился за месяц, коллеги нормальные, помогали, руководитель Луценко Е.Г. заслуживает только положительного отзыва. Оплату ни разу не задержали, вся в белом виде.
нет своего спортзала, только спорт секции за счет организации, питание не компенсируется и нет своей столовой.

06.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа Компаний Sturm!

Дружный коллектив. Быстрое и четкое взаимодействие между отделами. Белая зарплата. Полный соц пакет
Наличие дублирующихся отчётов. Далеко от дома

04.06.2024
Группа Компаний Троян

Омелюк Дмитрий Викторович не выплатил мне 11.800 рублей. Кинул на деньги. Отработал в г. Одинцово в ФМБА России на Красногорском шоссе 17 как полагается. ЧОП Троян не выплачивает зарплату до конца, если уволился и работал неофициально. Не работайте в ЧОП Троян. Не вернули мне 11.800 рублей в ЧОП Троян.

04.06.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Устроилась на работу месяц назад, сейчас прохожу испыталку. Из всех компаний, в которых была на собеседовании, Элком показалась самой надежной и грамотной в плане подбора сотрудников, так как тут мне сразу сказали, как будет проходить процесс трудоустройства, что я буду делать, какие у меня обязанности. И с первого дня я работаю с наставником. Со слов коллег по деньгам тут все стабильно, без задержек. Коллектив очень приятный. Пока только положительные эмоции

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний пиа недвижимость: отзыв сотрудника

Про руководителя, которого обсуждали в отзывах ниже. Как человек, проработавший в компании несколько лет могу сказать, что м. хороший руководитель. Если у отдельно взятого сотрудника или даже нескольких не получилось выстроить нормальные рабочие отношения, это явно не вина руководителя. в первую очередь, задача руководителя выстроить бизнес процессы так, чтобы компания работала стабильно и в плюс. А с этой задачей м. справляется на отлично. Любая компания это система, в первую очередь направленная на получение прибыли. Значит все действия (сотрудников, руководителей), которые ведут к этой цели правильные. Почему это ...

30.05.2024 | положительный отзыв
Группа компаний «Элком»

Устроилась только только офис-менеджером в Фидели, расположение отличное, живу рядом. Очень нравится, приняли тепло, все объяснили. Пока впечатления положительные.

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа компаний Элком

Оформляют с первого рабочего дня. На выходе на производство выдают униформу, проводят инструктаж, показывают где, что и как. Коллектив простой, приятный.
Негатива в нем не увидел

26.05.2024 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзывы

Достоинства Мне нравится работать в команде в нашей компании, ребята все отличные. Я очень переживала по этому оводу, когда устраивалась на работу. Что за люди будут, смогу ли я сойтись с ними. Но, как оказалось, команда подобралась супер. Все веселые, с чувством юмора, и в досуге интересно вместе, и в работе с самоотдачей и на совесть. Я тоже так работаю, сама обстановка располагает.