Группа компаний пиа недвижимость: отзыв сотрудника

Про руководителя, которого обсуждали в отзывах ниже. Как человек, проработавший в компании несколько лет могу сказать, что м. хороший руководитель. Если у отдельно взятого сотрудника или даже нескольких не получилось выстроить нормальные рабочие отношения, это явно не вина руководителя. в первую очередь, задача руководителя выстроить бизнес процессы так, чтобы компания работала стабильно и в плюс. А с этой задачей м. справляется на отлично. Любая компания это система, в первую очередь направленная на получение прибыли. Значит все действия (сотрудников, руководителей), которые ведут к этой цели правильные. Почему это самое важное? Стабильно работающая успешная компания, может обеспечить своим сотрудникам, уверенность в будущем, уверенность в доходе. (размер дохода обусловлен тем, что вы делаете в компании, насколько эффективно и на какой должности). Ведь именно за этим устраиваются на наемную работу? Еще про систему. В каждой компании формируется своя корпоративная культура. Правила взаимодействия и нормы поведения. Найм или увольнение абсолютно добровольный выбор каждого сотрудника (руководителей этой компании в т.ч.), со своим уставом, к чужим не ходят, вы можете принять правила игры или уходить. Если компания драйвит, мотивирует, вы видите ресурс и возможность роста, то играете по внутренним правилам. Нет на рынке много работы. Менять или адаптировать кого то или что то это задача учредителей. я к тому, что такая должность, как опер. директор это и есть сама компания (а не отдельно взятый человек, который “мешает” вам добросовестно работать). Это ни хорошо и ни плохо. Просто так работает. Больших успехов нынешним и бывшим сотрудникам компании!

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний "ПИА недвижимость": Когда рад, что ушел

Как вы уже понимаете, как раз операционный директор, чтоб отбелить свое имя, уже заставила написать действующих сотрудников "положительные отзывы". Более того, многих знаю и знаю что они реально думают о свое руководителе, а не то, что их заставили написать. Как человек, который проработал в этой компании достаточно, и причиной ухода которого, как раз и был операционный директор Маргарита (там как она себя только не называет, и как только не меняет и не называет свои должности и функции, что тоже о многом говорит), могу точно подтвердить, что в коллективе нездоровая атмосфера, ...
местоположение офиса

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

20.02.2017 | положительный отзыв
Абсолют Недвижимость, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу посоветовать ребятам "новичкам" не расстраиваться. в самом начале, если что-то будет не получаться. Влиться в работу всегда сложно, особенно в такую напряженную, но и результат стоит того, уж поверьте
Влиться в работу всегда сложно

14.05.2017 | положительный отзыв

В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.

26.06.2017 | положительный отзыв

До Абсолюта работала в нескольких конторах, где все просто "просиживали штаны" от зарплаты до зарплаты. Никто не рвался работать. Да и мотивации особой не было, возможностей роста тоже. В Абсолюте иначе. Здесь люди работают много, хотят постоянно развиваться (бесконечные тренинги, программы обучения).

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Абсолют Недвижимость, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Менеджер отдела продаж Прошла собеседование в центральном офисе с hr и далее меня назначили на собеседование с начальником отдела продаж Капустиным Андреем Сергеевичем .приехала к нему на встречу.он зашёл явно не довольный, собеседование было достаточно некомфортно.он задал только один вопрос - расскажите о себе , а далее спросил есть ли у меня вопросы к нему .собеседование прошло за 10 минут буквально .Далее он сказал что он мне позвонит через 2 дня.в итоге никто не позвонил .даже если бы мне позвонили я бы не устроилась к ним на работу ..я тратила время съездив в Центральный офис чтобы пройти один этап , потом поехала на встречу в отдел продаж , и со мной так не уважительно пообщались как будто я пустое место .будущие сотрудники обращение к Вам - думайте как к вам относятся , стоит ли идти в компанию , где работают в руководстве такие хамло...думаю что нет

Москва, 2-й квартал (Московский), 1

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Абсолют Недвижимость, группа компаний - отзыв пользователя Контролер отдела качества о работе в компании

Контролер отдела качества:
Мне пришло приглашение насобеседование. Яприехала, меня встретила девушка изотдела кадров. Пройдя вкабинет язаполнила анкету, рассказала про бывшие работы. Мне сказали что позвонят втечении недели, ноясама перезвонила через 3 дня ивыяснилось что наэто место уже взяли сотрудника. Через 2 недели мне приходит опять приглашение насобеседование, яперезваниваю. Объясняю что уже проходила собеседование начто мадам начинает мямлить что-то неврозумительное. Сказали опять что перезвони, нообщаться сней мне уже нехочется после такого отношения. Ятак понимаю что начальница контроллеров получает добавку кзпза исполнение обязанностей сотрудника которого они якобы ищут. Реализация работы отвратительная.

Москва, 2-й квартал (Московский), 1

01.07.2020
Арсенал-Недвижимость, Группа компаний

1) Ждал 30 минут пока hr соблаговолит прийти на собеседование2) Пришёл hr с каким то рыжим, толстым мужчиной, который вообще не отражал что происходит и для чего все собрались, также директор по продажам и маркетингу женщина брюнетка неприятной внешности с грязной головой и помятым лицом, которая задавала тупейшие вопросы про мои достоинства в работе, сидели все с ухмылками прищурясь и Подробнее>>