05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : city-watches.ru - отзывы

Огромное спасибо! Очень довольна качеством часов, все соответствует описанию и фото. Обслуживание на высоте. С удовольствием стану постоянным покупателем!

31.10.2023
CITY EXPRESS

Я на автодоставке. Чаще всего беру заказы на посылки больше 5 кг или когда нужно что-то передать по области. На бензин и амортизацию денег дают, но впритык, на карман не прижмешь. За работу деньгами не обижают, начальство адекватное, техслужба тоже. Если какой косяк с клиентом, помогут, разрулят. В целом условия неплохие.

30.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Больше года здесь уже, увольняться не планирую. Да и не зачем я думаю. Платят достаточно, сверхурочкой не мучают. В отпуск исправно хожу, с выходными тоже нет проблем. Бывает конечно работы много, особенно если кто на больничном, но справится реально вполне.
Таковых нет

17.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Хороший коллектив попался, не дают грустить. Всегда как-то на позитиве смены проходят, общаемся постоянно. Руководство кстати не против веселья, главное обязанности выполнять) Лояльное в общем. Ну а по самой работе мне нравится все вполне. Есть куда развиваться, платят стабильно, если какие проблемы, договориться на отгул всегда можно.

05.10.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Заказов много, разные по стоимости. Я работаю на личном авто, выходит неплохо, но периодически приходится ворочать коробки. Рабочий день начинается с 9, а заканчивается как успеешь. Сначала перерабатывал, сейчас приспособился к 18 все отдавать. Бензин оплачивается, но впритык получается. Чтобы хватало, надо продумывать логистику.

06.10.2023 | положительный отзыв
CITY EXPRESS

Работала в City Express менеджером по работе с клиентами почти 6 лет. Очень все нравилось: коллектив, руководство, сама работа. По зарплате задержек не было, трудоустройство официальное. Не планировала уходить, но пригласили в другую компанию (не конкурент) на вышестоящую должность. Тот, кто придет на мое место, не пожалеет)

04.10.2023 | положительный отзыв
City Express - положительный отзыв

Хвалю! Заказывала доставку бумаг курьером из Москвы в Рязань с оплатой при получении. Быстро оформили заявку, никаких проблем. Забрали и доставили мне в руки через 2 дня. Службой довольна.

04.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я пока только на собеседовании успела побывать, поэтому по самой работе ничего не скажу. Впечатления от посещения клиники остались приятные, как и от общения с hr и руководителем. Объяснили все вежливо, на вопросы ответили. В принципе условия, доход и график мне подходят, с пулом работы в этой сфере опыт есть, так что не страшно) Внутри обстановка располагающая, комфортно, все приветливые. Пока еще жду ответа по собеседованию, но если примут буду рада здесь поработать)
Такого нет

24.09.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Приятная атмосфера в коллективе, понимающий руководитель, грамотно распределяющий нагрузку на персонал. Работаю не так давно, но влилась в атмосферу быстро. Благодарна также за помощь на первом этапе, никогда не отказывали, поддерживали. Заявленную сумму зп выплачивают в обещанные даты, в принципе большего мне и не нужно.
Мне как новому сотруднику пока нечего сказать по этому поводу. Все этапы устройства как и дальнейший процесс работы меня устраивают. Надеюсь так будет и в дальнейшем)

19.09.2023 | положительный отзыв
City Express отзывы

Достоинства Честно на собеседовании рассказали о работе, о зп и прочих нюансах. Из плюсов есть отпуск, больничный, зп зависит от количества сделанной работы. Пеший доставляет только конверты и пакеты, коробок нет. Это все водители забирают. Но работы много, свободного времени нет. Коллектив нормальный, операторы быстро разруливают все непонятки с клиентами. Штрафов у меня не было ни разу. Из пожеланий – хотелось бы больше оклад.