Д**а:

Больше года здесь уже, увольняться не планирую. Да и не зачем я думаю. Платят достаточно, сверхурочкой не мучают. В отпуск исправно хожу, с выходными тоже нет проблем. Бывает конечно работы много, особенно если кто на больничном, но справится реально вполне.

Таковых нет

Красноярск

12.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Работаю в Сити Дент около года и увольняться не планирую еще долгое время. Да и не зачем. Все условия предоставляют, как и обговаривалось при трудоустройстве. График стабильный, с выходными и отпусками, зарплату не задержали ни разу. Руководство с пониманием относится во многих ситуациях, просто так никому не выговаривает, если нужно отпускает пораньше даже.
Хотелось бы побольше вариантов и возможностей для роста иметь. В целом и то, что есть устраивает, однако новые возможности были бы очень кстати.

01.12.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я работаю тут администратором. В принципе, нет претензий. Обязанности выполняю, клиент не жалуются, да и начальство не высказывало ни разу. Объем дают адекватный, без завалов. Зарплаты хватает, главное вовремя все, не обманывают.

14.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

-Отношение руководства; -Условия; -Рабочее место; -Коллектив; -Зарплата. Еще пожалуй обучение на начальном этапе выделю, серьезно подготовили, объяснили. В процессе помогали несколько месяцев. Не везде так относятся, поэтому и ценю
Резко негативного отношения нет у меня, если бы что-то не устраивало я бы и не работал тут.

17.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Хороший коллектив попался, не дают грустить. Всегда как-то на позитиве смены проходят, общаемся постоянно. Руководство кстати не против веселья, главное обязанности выполнять) Лояльное в общем. Ну а по самой работе мне нравится все вполне. Есть куда развиваться, платят стабильно, если какие проблемы, договориться на отгул всегда можно.

04.10.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Я пока только на собеседовании успела побывать, поэтому по самой работе ничего не скажу. Впечатления от посещения клиники остались приятные, как и от общения с hr и руководителем. Объяснили все вежливо, на вопросы ответили. В принципе условия, доход и график мне подходят, с пулом работы в этой сфере опыт есть, так что не страшно) Внутри обстановка располагающая, комфортно, все приветливые. Пока еще жду ответа по собеседованию, но если примут буду рада здесь поработать)
Такого нет

24.09.2023 | положительный отзыв
Стоматологический центр CITY DENT

Приятная атмосфера в коллективе, понимающий руководитель, грамотно распределяющий нагрузку на персонал. Работаю не так давно, но влилась в атмосферу быстро. Благодарна также за помощь на первом этапе, никогда не отказывали, поддерживали. Заявленную сумму зп выплачивают в обещанные даты, в принципе большего мне и не нужно.
Мне как новому сотруднику пока нечего сказать по этому поводу. Все этапы устройства как и дальнейший процесс работы меня устраивают. Надеюсь так будет и в дальнейшем)