08.10.2018
Магазин "Шейте сами" - Ужасный магазин. Товар не доставляют

Хотели в этом магазине купить швейную машинку. Но не удалось, может быть и к лучшему. А вообще руководству магазины посоветовала бы поменять всех консультантов - они доведут магазин до банкротства, т.к. продавать технику не хотят. В магазине работают обманщики и хамы. С покупателями разговаривать не умеют и не хотят. Грубят и хамят. Заказ принимают, оформляют и не более. В день Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

16.07.2018
v-markt интернет магазин - Ужасный магазин

Ужасный магазин. Мало того, что товар везли 1,5 недели после заказа, так еще и перепутали: вместо заказанных 2-х подушек привезли непонятное одеяло. При обращении в претензионный отдел было предложено приехать в их офис на другой конец Москвы и обменять. Причем, возврат осуществляется строго по пт с 13.00 до 15.00. Уровень сервиса хуже некуда. Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Магазин климатического оборудования «Алсера» - мошенники

Заказал 3 кондиционера общей стоимость около 55 т.р. и двух этапную установку (около 25 т.р.). Приехал мастер Роман в начале повесил блоки и заложил кабеля, а на втором этапе, после ремонта, повесил кондиционеры. Спустя время, при наступлении жары (до этого кондиционерами не пользовались), включили кондиционеры и в детской кондиционер начал издавать шипение или свист. Вызвал мастера, приехал опять Роман, посмотрел Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
smartmoda.ru интернет - магазин - Третий месяц не возвращают деньги!Обманщики и мошенники! smartmoda.ru

Крайне возмущена и недовольна общением с московским интернет-магазином smartmoda.ru! 27 АВГУСТА заказала себе осенние сапоги, стоимостью 7799 рублей. Через месяц сапоги получила, но они оказались малы (хотя размер был мой, видимо маломерки). На сайте было написано, что я без проблем могу вернуть товар и получить назад деньги через 10 дней. Я на следующий же день после получения отправила сапоги назад, Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин игрушек SHOP Beauty Zone

Добрый день! Хочу заявить о совершенно некорректной работе магазина SHOP Beauty Zone. Данным обращением надеюсь привлечь внимание руководства и предостеречь потенциальных покупателей.Ситуация обстоит следующим образом: В четверг 13.03.2014 вечером я зашла в пункт самовывоза на Алексеевской, который находится рядом с моей работой. Заинтересовала игрушка летающая фея "Flying Fairy". Сотрудница магазина продемонстрировала работу игрушки, и она мне понравилась. Денег с собой у меня не было и я попросила девушку отложить товар до утра пятницы.В пятницу 14.03.2014 утром пришла забрать отложенный товар. Молодой человек хотел продемонстрировать еще раз перед покупкой работу игрушки, но фея по каким-то причинам не полетела, тогда мне предложили Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Работал в данной фирме начальником СБ по Чувашии.Никому не советую попадаться на удочку и устраиваться туда. Хочу всех предупредить , что при увольнении Вас кинут полностью,дадут голый оклад.Никаких других выплат Вы не увидете.Это такая система у них построена.Месяц отработал честно,с 8.30 до 23.00 пока не закроешь какой либо магазин с проверкой продавцов,они же очень бояться,что кто то чего то украдет.Персонал ежемесячно в принудах,так еще все берут по продажной цене,такое безотходное у них производство. Часто продавцы осуществляли продажи малолеткам спиртное и тогда руководство требовало сразу стирать записи с продаж,чтоб полиции не достались.А при увольнении ВАС кинут,Не ИДИТЕ туда работать.!!!!!!!
Нет ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирный магазин Русское золото»

На собеседование меня пригласили через 2 дня после того, как просмотрели мое резюме продавца с опытом 3, 7 года. Собеседование прошла великолепно, т.к. мне управляющий сказала, что я им понравилась и мой опыт - преимущество. Попросили не искать больше работу, а делать санкнижку, потому что у них еще идет набор. Я спросила, точно ли меня берут. т.к. сидеть неделю без поисков работы страшновато. Меня заверили, что берут. Естественно, я ,как на крыльях, домой летела. И что вы думаете? Прошла неделя. Я стала нервничать, позвонила сама. Меня успокоили, что позвонят на следующей неделе. Опять ноль эмоций. Я о себе заявила уже в последний раз. И тут выясняется, что я-то понравилась очень, да взяли они девушку с большим опытом! Мне пришлось за свой счет делать санкнижку. Сидеть без дела неделю и в конце услышать такое! И еще имела эта управленка наглость попросить ... Подробнее>>