25.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Руки из плеч

Плюс в зарплате. никакие мне не нужны корпоративы, я работаю ради зарплаты

Россия, Москва

26.07.2017 | положительный отзыв
С-Грейд - Кривые руки и неграмотность сотрудников

Анастасия, т. е. вы хотите сказать, что после того как вы оказали услугу, у клиента возникают какие-нибудь вопросы по поводу качества этих услуг, необходимо сразу писать претензию организации??? А если нужно всего лишь, чтобы приехал специалист и возможно сразу решил всё на месте?! Вы изначально поставили и установили окна с браком! В чём лично я не понимаю логики вообще!Вам с завода изготовителя привезли окно с браком, вы как специалисты должны были сразу это заметить и отправить его назад!Вместо этого этот стеклопакет установили нам! В квартире шёл ремонт и мы

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Ленина проспект, 44

30.12.2017 | положительный отзыв
28.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Прямые руки" (Россия, Санкт-Петербург) - Муж делал у вас снегоуборщик

Цены не "кусаются", вежливый персонал, есть доставка. Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - Золотые руки, и не только

Всем добрый день! По себе знаю, что такое выбрать хорошего доктора в наше нелегкое время липовых дипломов и вредителей в белых халатах, поэтому напишу свою историю, быть может, она кому-то поможет. Много лет (сейчас мне 27) собираюсь установить брекет-систему на нижнюю челюсть (криво стоящий зуб прямо посередине). Установка её невозможна без удаления как минимум нижних восьмёрок (зубов мудрости то есть). Начитавшись о них в интернете поняла, что заодно нужно удалить и верхние (чтобы не накапливали налёт и не гнили почём зря). Собиралась с мыслями долго. Решилась на удаление сложной нижней

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фарида фасхутдинова о компании НАДЕЖНЫЕ РУКИ

Хотим сказать огромное спасибо Муратову Ниязу Фанусовичу за его золотые руки. Всему коллективу действительно надежные руки. за внимательное и чуткое отношение к людям. желаем крепкого здоровья долгих лет жизни. счастья им и их семьям. и чтобы работали так же дружно и долго долго все вместе. спасибо всем.

Казань

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Петрова о компании НАДЕЖНЫЕ РУКИ

В "Надежных руках" делала Пресби лэйсик- возрастная коррекция зрения. Мне 48 лет. Сначала мне сделали диагностику, затем неделю нужно ходить в линзах для того, чтобы понять какой результат получится после операции. Сама операция безболезненная совершенно и длится в общей сложности около 10 минут. От результата в восторге! Сейчас вижу и далеко, и близко. Теперь мне не нужно искать в сумке очки, чтобы увидеть ценник в магазине или читать книгу! Операцию проводил Муратов Н. Ф. Всем советую! Я очень довольна))

Казань

04.05.2018 | положительный отзыв
23.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Санкт-Петербург) - Решают проблемы, за которые другие даже не берутся

Профессионализм Вежливость Оперативность Решение неподвластных другим компаниям задач Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Cosmodent - Золотые руки

Я не часто вообще пишу отзывы, но тут промолчать просто невозможно. Армик Суренович, стоматолог клиники Космодент, буквально спас меня от адских мучений. Страшно разболелся зуб, пришла за помощью в клинику. Зуб было решено вырывать, что и сделали, после этого снова вернулась в привычному ритму жизни. Спасибо вам, Армик Суренович, за Ваши золотые руки.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Иркутский тракт улица, 5