Cosmodent - Золотые руки

Юлия Ягодич:

Я не часто вообще пишу отзывы, но тут промолчать просто невозможно. Армик Суренович, стоматолог клиники Космодент, буквально спас меня от адских мучений. Страшно разболелся зуб, пришла за помощью в клинику. Зуб было решено вырывать, что и сделали, после этого снова вернулась в привычному ритму жизни. Спасибо вам, Армик Суренович, за Ваши золотые руки.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Cosmodent - Не советую данную клинику

Специалистов "0", такое ощущение что в интернете они сами себя нахваливают! До профессионалов им, ну, очень далеко! Не советуем эту клинику! Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
Cosmodent - Очень качественная работа

Мне предстояло вылечить несколько зубов. Долго не мог определиться с клиникой – опыт с выпавшей, аккурат после истечения гарантийного срока, пломбой не дает покоя. В итоге коллеги по работе посоветовали клинику «Космодент». После осмотра решили что лечить начнем с самых «сложных» зубов – пульпит на жевательных зубах уже давал о себе знать. Первый зуб мне вылечили за два сеанса, причем каждый раз уходило больше времени, чем я предполагал. Но зато конечный результат превзошел все мои ожидания! Лечащий меня доктор - настоящий ювелир в стоматологии. Цвет подобран идеально, рельеф зуба

18.12.2017 | положительный отзыв
Cosmodent - Хорошо

Наделали дел мне в муниципальной больнице. Под пломбой загноилось все, что только можно было. Жена отправила меня сюда, в эту клинику. Говорит мне девчонки посоветовали, хорошая клиника. Записался на прием. Доктор очень долго смотрел меня, диктовал какие-то страшные слова медсестре. Я подумал, ну все, лечить-не перелечить. В конце концов, подчистили мне там все и пломбу переставили.

18.12.2017 | положительный отзыв
Cosmodent

Перед беременностью решила привести в порядок свои зубы, подлечить, где нужно и т. п. В клинике мне провели полный осмотр, указали на недостатки. На нескольких зубах кариес, на одном пультит образовывался, и парочка зубов стоят неровно (это уж я исправлять не стала, потому что не так сильно в глаза бросается, да и главная цель была, именно здоровье зубов). Планомерно вылечили все проблемы. Счастливая, теперь планирую беременность.

03.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - В Новый год с новой улыбкой

Очень хотела сделать отбеливание. Муж мне подарил на день рождения. Господи, как же я счастлива! Сделали просто на отлично! Перед отбеливанием полностью зубы вылечили. В Новый год с новой улыбкой:)

04.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - Очень рекомендую

Никогда не затягивайте с лечением. Я вот затянула, кариес перешел в пульпит. Страшно болело, ныло почти не переставая, особенно от горячего. В Космоденте мне пульпит мой вылечили, и кариес подлечили на других зубах. Теперь буду всегда на профилактику ходить, не хочу рецидива, ходить буду сюда, докторам тут доверяю. И вам очень советую проверяться, даже если ничего не беспокоит.

05.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - Лечим всей семьей

Здравствуйте! Лечимся в клинике Космодент всей семьей. Здесь работают профессиональные врачи. В клинике очень уютно, чисто. Принимают срочно. Записаться можно по телефону или на сайте. В последний раз была у Алены Евгеньевны, лечила кариес на двух зубах. Работа проделана очень качественно. Отношение к пациенту очень вежливое и обходительное. Спасибо!

09.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent

Являюсь пациентом клиники Космодент уже три месяца. Ношу брекеты. Результат есть уже сейчас, хотя мне еще около года их носить. Несмотря на то, что зубы болят от давления, довольна, что попала в надежные руки докторов Космодент. Спасибо Вам!

11.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - Очень советую

Нашла эту клинику по отзывам. Удаляли здесь зуб, который сильно раскрошился, операция была долгая, но сделана очень качественно. Посоветовали также кариес подлечить еще на четырех зубах. Поставили пломбы уже на двух зубах, ничего не мешается, почти незаметно, что пломбы стоят. Записалась на прием теперь уже остальные зубы лечить, на следующей недели закончим лечение. Всем очень советую данную стоматологию, делают очень качественно и недорого.

11.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - Советую всем

Захотелось мне к новому году сделать профессиональную чистку. Поспрашивала знакомых о клиниках Томска. Очень посоветовали Космодент, к совету прислушалась и записалась. Менеджер очень приятная девушка, записала на прием. Доктор, который проводил чистку мне тоже очень понравился, очень вежливый, осмотрел, спланировал процедуру. Результатом довольна - зубы стали белее.

12.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - Огромная благодарность

Добрый день! Хотела бы выразить огромную благодарность Мелине Робертовне. Спасибо Вам большое за Вашу работу. Мой сын еще ни разу не был у стоматолога. Вы его первый доктор. Боялась, что будет плакать и кричать в кабинете. Как здорово, что Вы нашли к нему подход. На зубик, кстати, больше не жалуется, все прошло. Теперь будем тщательней за зубами следить, чтобы кариес не появился снова. Спасибо Вам еще раз большое!

17.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent

У дочери начал расти постоянный зуб, при этом молочный на этом месте еще не выпал. Срочно записала к стоматологу. Он в свою очередь успокоил, сказал что ничего страшного в этом нет, дал рекомендации и сказал наблюдаться. По совету врача дочь кушает больше твердой пищи, одним словом грызет, так молочный зуб должен расшататься. Если не выпадет, снова придем на консультацию.

29.01.2018 | положительный отзыв
Cosmodent - Рекомендую Космодент

Являюсь постоянным клиентом клиники Космодент. Здесь отличное качество лечения. Работают профессионалы своего дела. Им доверил здоровье своих зубов и до сих пор они меня ни разу не подводили. Регулярно хожу на профилактический осмотр, дабы избежать серьезных заболевний. Недавно вот вылечили мне кариес. Сделали очень качественно, придраться не к чему. Рекомендую всем именно Космодент.