13.11.2018
ООО "Ставропольский центр правовой защиты "

Компания мошенники. Клиентов разводят на деньги. Сотрудникам не платят. Масса недовольных клиентов. Не стоит к ним идти на работу, если вам дорог ваш авторитет. По руководству этой шараги плачет 159 статья УК РФ. Деньги для них волшебное слово. Готовы развести всех. И всё равно, инвалид перед ними или пенсионер. Мораль отсутствует напрочь. Наоткрывали таких контор в Питере (Империал), в Ростове Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.11.2018
Максим из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Максим:
Юристы центра помогли грамотно решить мою проблему по подаче претензии к организации о невыплате зарплаты при увольнении и нарушении трудового законодательства. Специалистом была написана претензия в трудовую инспекцию. Выплатили и зарплату и компенсацию за вынужденный перерыв в работе. быстро и грамотно работают

08.01.2019
Рамаз из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Рамаз:
Не буду расхваливать компанию, расположенной на Розы Люксембург. Скажу лишь о том, что со своей задачей специалист справился хорошо, документы были подготовлены срок, а значит претензий к фирме никаких быть не может. расположение центра, стоимость

03.12.2018
Егор Шеверда из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Егор Шеверда:
На мне числился кредит, который я не брал. От коллекторов не было покоя, донимали угрозами моей семье и родным, если не верну долг. Обратившись в фирму я получил поддержку в сложившейся ситуации и рекомендации о том, как нужно себя вести с такими людьми. На тот момент обратиться к юристу было единственно верным решением, о котором я не жалею. Я учел все что мне было сказано и звонков больше не поступало. грамотные юристы, услуги оказаны в полном объеме

26.02.2019
Евгений из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Евгений:
Разводился с женой, решали вопрос по разделу имущества и об опеке. Ситуация была очень неоднозначная, было несколько заседаний. Спасибо моему юристу, бился за интересы моего сына на совесть. Решением довольны, в имущественных правах тоже не ущемлены. профессиональные качества юриста, человечность, стоимость услуг

07.12.2019
Ставропольский центр правовой защиты

Обратилась в Ставропольский Центр Правовой Защиты,г.Ставрополь ул.Роза Люксембург8а.обратилась в центр 10 августа за помощью,а в итоге оказались мошенники,никогда не обращайтесь туда,обманывают и кидают на деньги,там не юристы а воры,получают деньги ,пропадают, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.12.2018
Борис Котов из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Борис Котов:
Заболел, пошел на больничный, о чем был уведомлен мой начальник. Но ссылаясь на прогул, меня уволили. Попытался объяснить начальнику, что болел, показал больничный лист. Меня проигнорировали. Пришлось обращаться в суд, юрист данной фирмы помог доказать, что я отсутствовал по уважительной причине: больничный. На работе меня восстановили с выплатой среднемесячного заработка за пропущенные дни. стоимость услуг, качество работы юристов

21.02.2019
Виктория из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Виктория:
Хочу выразить благодарность юристам центра. С их помощью был решен вопрос, связанный с жилищным правом. Дело в том, что совладельцы нашей квартиры отказывались принимать участие в содержании квартиры (уплачивать ЖКХ услуги и налоги). Спасибо что подсказали нам написать исковое заявление, основываясь на положении статьи 210 ГК РФ о несении бремени содержания недвижимости. хорошее консультирование, не завышенные цены на услуги

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Влад из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Влад:
Отличный отзывчивый персонал - очень оперативно все разрешилось! Однозначно рекомендую и буду обращаться снова! не нашел

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Вера из города Ставрополь о компании ООО "Ставропольский центр правовой защиты"

Вера:
Благодарю добрососвестного и ответственного сотрудника фирмы, который занимался вопросом моего развода. На консультации получила исчерпывающую информацию. Довольна его работой, да и в целом компанией. нет