21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Михаил

Абсолютное отсуствие прессинга управления прозападных компаний, есть основные необходимые инструменты для выполнения планов. ЗП выплачивается без задержек в срок. Коллектив в компании хороший - и душевный и профессиональный. Есть как в каждой семье один ....... но это скорее исключение. В компании работать можно......но не очень долго. Про последние две зарплаты при увольнении можно сразу забыть и не питать иллюзий. Найдутся 200 причин и 600 косяков. Если Вы вдруг сделали непростительную глупость и решили заработать - перевыполнили план - зарплату режут (повод найдётся), а если не срезали, то через месяц план окажется раза 1,5-3 выше предыдущего. Принцип принятия Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Аlex

Сохранение тенденции - "посление две зарплаты и отпускные за 1,5 года можно забыть при увольнении". Обидно досадно)) Прессинг отсутствует. Платят в регионах менеджерам -копейки. Нет плана или просрочка дебиторки- на 18 тыс. ( из них - бензин, - сотовая,- интернет= итого 14 тыс.)По работе с дистрибьюторами- меняют как перчатки(за 7 лет работы поменяла, в городе миллионнике , всех ведущих дистрибьюторов и успела кинуть на круглую сумму Гармонию. При условии ,что качество продукции поддерживается на уровне идет такое же кидалово партнеров. Если по какой то причине начинаете сотрудничать с Ладогой рекомендую сразу прописывать маркетинговый план на год и строго его Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Ладога, ООО, судоходная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О

Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 20а - 2 этаж

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Ладога - Не рекомендую

Создают ООО, набирают предоплату, меняют ООО на другое! Раньше назывались "Перфект-Сервис", там я и попался ( ( После предоплаты исчезли, ликвидировали ООО и открыли новое. Это можно проверить по открытой базе юр. лиц по генеральному директору. Если кого интересует, пришлю свой договор с ними. Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
нева волга ладога: Мошенники

Зарплата "серая", постоянные задержки на несколько месяцев. Решили уволиться получите четверть обещанной зарплаты (официальную часть). Не связывайтесь, это мошенники и воры.
Никаких. Сплошной обман и "кидалово".

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛАДОГА

ООО «СК ЛАДОГА» занимается перекупкой строительных комплектующих у производителя и дальнейшей продажей либо частным лицам либо организациям. В период межсезонья компания решила заняться ещё одним видом деятельности — это продажа медицинского расходного материала или медицинского оборудования. Для этих целей руководство компании стало искать менеджеров по продаже и закупке. На собеседовании озвучивается официальная зарплата в 25 тысяч рублей на испытательный срок Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ладога, СМО

Не платят вообще,кидают людей.Сначала выдают зп кусками,потом перестают платить вообще.У многих долг по зп от 40-70тыс,не выданные зп за прошл.месяца.Счета арестованы.Условия неотапливаемое помещение,сидишь как на улице.Коллектива нет,пара тройка норм.людей есть.Руководство думает только о себе.Жуков директор отзывы оч.нелестные,Савельев лучше боллее человечный.,воспитанный.Раньше контора хор.была,стабильная.Что случилось?Все люди приходят,ненадолго задерживаются.Постоянно кто- то увольняется.Офис далеко,Октябрьская наб.104.Вечером ходить по промзоне страшно,кругом гаражи и склад.помещения.Людей никого.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лика о компании Ладога, СМО

Самый большой недостаток: невыплаты зарплаты (серой части), Тем кто уволился,эта часть зарплаты не выплачивается вовсе никогда! Часто меняются (увольняются) сотрудники.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТСК Ладога: Не выплаты з/п и обманщики

У фирмы кроме своего офиса нет ничего, включая денег на развитие. Своя производственная площадка отсутствует (заказы пытаются раскидывать по городу, выживая на предоплаты), специалистов технических нет от слова совсем 3 продажника, ген.дир, глав бух, кадровица, администратор и снабженец вот и весь производственный холдинг. Заработные платы не выплачивают по несколько месяцев, по договору з/п минимальная, директор обманывает людей! Обходите стороной это место будучи заказчиком или работником... Обманывают, полностью не платят заработную плату месяцами, кормя завтраками. При увольнении (если вас оформят конечно) пошлют куда подальше, не выплатив ни копейки! Потенциальных клиентов вводят ...
Хорошо врут!

26.01.2017 | отрицательный отзыв