ООО ТСК Ладога: Не выплаты з/п и обманщики

У фирмы кроме своего офиса нет ничего, включая денег на развитие. Своя производственная площадка отсутствует (заказы пытаются раскидывать по городу, выживая на предоплаты), специалистов технических нет от слова совсем 3 продажника, ген.дир, глав бух, кадровица, администратор и снабженец вот и весь производственный холдинг. Заработные платы не выплачивают по несколько месяцев, по договору з/п минимальная, директор обманывает людей! Обходите стороной это место будучи заказчиком или работником... Обманывают, полностью не платят заработную плату месяцами, кормя завтраками. При увольнении (если вас оформят конечно) пошлют куда подальше, не выплатив ни копейки! Потенциальных клиентов вводят в заблуждение.

Хорошо врут!

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

09.06.2020
ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТСК-М (ООО ТСК)»

1. Генеральный директор Вяткин Василий Викторович - неадекватный человек, не обладает руководящими навыками, воет на каждом шагу, привлекался к уголовной ответственности, выбирает сотрудников по внешним данным, а не по уму! При увольнении выплачивал БЕЛУЮ зарплату частями! За период работы сменилось 6 бухгалтеров! Двум не заплатил ни копейки и официально не оформил! Настраиваете коллектив из 6 человек друг против друга! Ищит замену сотрудников, пока те на него работают. Всех обливает грязью за глаза. Трудовая инспекция приходила уже два раза. Некоторым потенциальным работникам говорил что принимает их, они увольнялись, приходили к нам, а он их даже на этаж не пускал!
Нет ни одного положительного момента!!! ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Обманщики в лайфе - Какие все - таки наглые обманщики в лайфе

- Какие все-таки наглые обманщики в лайфе. Телефоны продают и с помощью трафика изымают вдвойне! Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
нева волга ладога: Мошенники

Зарплата "серая", постоянные задержки на несколько месяцев. Решили уволиться получите четверть обещанной зарплаты (официальную часть). Не связывайтесь, это мошенники и воры.
Никаких. Сплошной обман и "кидалово".

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании ладога

Сплошные недостатки. Кидают на деньги. ЗП не платят по 2-3 месяца

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АСК Ладога

Очень доволен работой Ладоги, проектировщик Андрей, все показал, рассказал. Выбрали типовой проект, доработали, жена долго решала, где перегородки поставить) Брус взяли не самый толстый, думаю хватит, но камерной сушки. Уже все собрали, поставили, сейчас вот разводят электрику, сантехнику. Уже на этом этапе все нравится, работа проходит без нареканий.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

14.01.2022 | положительный отзыв
Архитектурно-Строительная Компания «Ладога» - положительный отзыв

Евгения:
Я хочу выразить искреннюю благодарность руководителю строительства Вадиму и всей бригаде рабочих, которые построили у нас на участке замечательную баню летом 2021. Все работы проходили согласованно, с нашей стороны не потребовалось никакого вмешательства, только на первых этапах выбрали проект бани, согласовали все нюансы, никаких изменений в проект вносить не решились, нам все и так понравилось, внесли часть оплаты и после чего особо не вмешивались, если возникали какие вопросы, Вадим всегда был на связи. Считай в течение полтора месяца проект полностью реализовали. Подробнее>>