17.10.2013 | отрицательный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился на одну должность, но выполнял еще две с верху. Начальник производства не компитентен в вопросах производства. Мастер смены Максим вообще не знает как и что делается так как вылез из карщика и охранника. Ему лучше всего удается работать метлой, а не с людьми! Потому что начальник и мастер земляки и покрывают друг друга. Как дело доходит до настоящего дела то они сразу же пасуют. Боятся делать распоряжения в писменном виде да бы не пострадала их пятая точка тела. Пока будет работать эта сладкая парочка, производство загнется!!! Они герои только на словах, а на деле сразу сливаются! Начальник кадров хоть и говорит не делать что не в ходит в твои обязанности, но в действительности это не так. Одно скажу гиблое место! Не трате свое время!!! О повышение зарплаты даже не идет речи! Ищу нормальное место, чтобы уйти от сюда с большой радостью!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

11.02.2013 | отрицательный отзыв

Мне удалось побывать в данной компании на собеседовании, но это было моей ошибкой, т.к. отзывов в интернете не оказалось. Офис находится недалеко от станции Бибирево или Отрадное, но нужно проехать на маршрутке, а потом идти минут 5 от остановки по бездорожью. Магазинов рядом нет. Это не беда, т.к. у них есть своя столовая. В коридоре мне удалось случайно познакомиться с одной из сотрудниц,от которой мне удалось получить информацию о том, что здесь большинство долго не задерживаются. На самом собеседовании эта информация подтвердилась. Зарплата в вакансии указана конкурентоспособная, а по факту оказалось существенно ниже, из неё еще вычтите подоходный. Я не могу описывать все отрицательные моменты, чтобы меня не спалили. Если вам совсем некуда деваться, положение безвыходное и вы готовы терпеть унижения, то здесь работать можно. Но вам нужно помнить одно - вылететь с работы можно со дня на день.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Саянский Пластик

В ООО Саянский пластик постоянная задержка зарплаты на 2 - 3 месяца!Директор Бояркин В В на счет зарплаты постоянно кормит завтраками и обещаниями на следующей неделе.. Зарплата часть белая остальная черная! Вообщем если хотите работать за бесплатно то.. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДПО Пластик

43 цех. Работа адская. Зарплата мизерная. Особенно у тех кто имеет 2 разряд. Хотя сам хозяин обещал повышение зарплаты с августа месяца, но только не уточнил какого года. Молодежь вся сбегает от такого жадного работодателя.

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДПО Пластик

Надо только вовремя - подлизывать попец. --------------------------------------------------------------------------- А кто не лижет попу тот рабочим и помрет - И будет могилой ему родной завод.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДПО Пластик

Работает девушка у вас (удалено) вместо того чтоб работать крутит жопой перед женатыми мужчинами позор за таких омаральных сотрудников

Нижний Новгород

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ДПО Пластик

- Руководство полное дерьмо. работников ( я имею в виду тех, кто работает) за людей не считают. Есть четкое кастовое (как в Индии) разделение на "брахманов" и неприкасаемых (тех кто в цехах). Руководство вообще полный отстой- их фунцкция делегировать полномочия, а ты как хочешь, так и крутись. Контора -полны отсъстой. Собственник - Вадим Лукоянов - ткачевский вор из Краснодара наворовавший миллиарды на олимпиаде. Ничего кроме как пиздить и разваливать не умеет. Все оборудование сдали в металлолом, все непрофилльные активы как водится - в аутсорсинг. Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ДПО Пластик

Везде, стали на труд работников. Люди разбегаются, только сетка держит. Начальство не плохое что о есть выше которым все равно какую ты зарплату получил, самое главное чтоб не больше чем он хочет

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пупкин о компании ДПО Пластик

Везде, ни кому до этого, наслали они

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Пластик-Трест

Работая в этой компании только негатив, вечный геморой с матерьялом и доставкой, зп вовремя не платят, а именно прораб Денис кинул на пять тысяч, как можно быть таким мелочным и жадным. И вообще там лучше не работать.