17.07.2019
Ваше золото - Я от лица продавцов.

Давно собирались написать и все никак. Очень хабалистые две девицы с ревизии( (черненькая и начальница их),две другие спокойные. Эти две ведут себя при покупателях вызывающе,матерятся в присутствии покупателей, весело им и замечание не сделаешь, их главная -Оксана придурковатая, вечно воображает из себя большую начальницу,высокомерная,многие продавцы на неё жалуются, она со многими конфликтует продавцами, но все не решаются писать, только внутри магазина ,а мы решились Подробнее>>

02.05.2018
KARI - Халатность продавцов и хамское отношение директора

Расскажу о покупке 30.04.2018 г.в магазине 《Карри》. Решили приобрести ребёнку кроссовки (13 лет, 41 размер). Я не первый раз хожу в эту сеть, до сих пор не было никаких стычек. В зале не было ни одного продавца, они просто стояли кучкой в одном из углов зала. Выбрав обувь, проверила артикуль - кода на бирке кроссовок и коробке, цена меня устроила Подробнее>>

29.09.2018
Много Мебели - Обман продавцов, концов не найти.

Обман в магазинах много мебели Заказали в магазине "Много мебели" в Славянске-на-Кубани кровать, шкаф-купе, трюмо и 2 тумбочки в кредит (30.08.2018) Думали что все хорошо, привезли нам шкаф купе, трюмо и тубмбочки через неделю. Думали круто. Кровать обещали через 2 недели. Ну потерпим, хоть и старая развалилась. Проходит 3 недели, звоним в магазин, они говорят на складе нету, в договоре указанно в течении Подробнее>>

11.07.2018
KARI - Врать чтобы продать политика магазина или инициатива продавцов?!

Случайно зашла в магазин,где была проинформированна про акцию на серебро соколов 1 покупаешь,2-ое с 50% скидкой,третье в подарок,именно с такой формулировкой!Вернувшись за покупкой пока выбирали,нам настойчиво это повторяли до тех пор пока не выбрали именно три изделия!затем направились к кассе,где девушка озвучила сумму,мы без раздумий отдали эту сумму и только потом дошло,что как то много получилось,на вопрос в чем дело Подробнее>>

05.05.2018
Пятерочка - Хамство продавцов

Недавно посетила магазин "Пятёрочка" и осталась в шоке. Продавщица стояла и разбирала продукты. Я аккуратно прошла мимо и собиралась взять йогурт. Рядом с продавщицей стояла пустая тележка для продуктов. Я немного отодвинула её в сторону, взяла йогурт и собиралась поставить тележку обратно, как вдруг услышала в свою сторону кучу аскорблений. И то что я хамка, невоспитанная, и кто меня такую Подробнее>>

02.12.2022
Ермолино ооо Раздолье: Компания которая забивает свои корманы за счёт продавцов

Заваливают товаром с маленьким сроком,списаний нет вообще,если приехал брак,продавец должен его оплатить,вся концелярия и моющие средства за счёт продавца. Табилируют по 10 часов,а работаем по 13 без перерыва на обед.Могут сказать чтоб работали по двое,а через две недели отменить и не оплатить работу второму продавцу за этот срок.Работа очень тяжелая.Перед ревизией меняют остатки в компе для того,чтоб сплюсов снять 20% Подробнее>>

25.10.2017
KARI - Хамство продавцов

Продавцы в трк "Алмаз" это что-то нечто... До этого покупалив "Фиесте" - оочень приятное обслуживание и чудесные продавцы-консультанты, но тут... Я, конечно, долго выбирала обувь, но комментарии от продавца в духе: "зачем было мерить лаковые туфли, если вы боитесь носить лак" это просто хамство для сферы обслуживания. Туфли я таки выбрала. На кассе нам эта же продавщица заявила, что бонусы "спасибо" "скорее всего не Подробнее>>

04.04.2022
Город сеть разливных напитков: Списывают на продавцов всю просрочку

Девушки, будьте крайне осторожны, устраиваясь на работу в эту организацию. Вам придётся купить за свой счёт всю просрочку. От заявленной зарплаты вам останутся крохи. Такого беспредела я не встречала! Там нужна тотальная проверка на спец. пригодность администратора ,а то может вышестоящее начальство не в курсе о её самодеятельности, хотя я очень сомневаюсь, скорее всего там такая стратегия работы. Белой зарплаты Подробнее>>

21.03.2023
ермолинские полуфабрикаты: Про срок который списывают на продавцов

Товар на торговые точки привозят за несколько дней до окончания срока тоннами, который в итоги выкупает продавец. Просрока очень много, списаний нет вообще. А проверки по сроку годности ежедневные начиная от руководителей филиала до московской проверки и ревизоров. Руководители продавцов за людей не считаю, они у них рабы. Не советую идти в эту организацию, пожалейте свои нервы и деньги. Зарплату

Саранск

26.06.2019
12 стульев - Халатность доставка хамство продавцов

Приобрела у данной фирмы комод и и тумбу меня заверила продавец Снежана что доставка будет в течении 7 дней но ни через 7 ни через 14 дней никто ничего не доставил. На мои звонки по хамски отвечал другой продавец говоря что Снежаны сегодня нет перезвоните завтра. Доставка случилась через 2 недели однако грузчики уронили со стены фотографию разбив при этом Подробнее>>