07.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Отношение продавцов

5.10.14 купила Эксплей Хит но за место того мне дали другую, 6.10.14 подошла в магазин поговорить но не ожидала такую хамскую отношение продавца Олесии. Прежде чем брать таких людей на работу нельзя ли проводить психологическую тестирование... все таки они работают с людьми... С ув к М.М Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Нити тд - Гнать таких администраторов и продавцов с магазина

Покупал эл. провод ШВВП. Хотел купить с сечением 1, 5 (показал на него продавцу "пальцем"), после оплаты на кассе, мне принесли провод с сечением 0, 75 (как выписал по ошибке продавец, вероятно). На требование поменять провод или вернуть за него деньги, даже администратор магазина, настаивал на том, что вам продали именно тот провод, который выписали.( А кто его знает, что Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Работа продавцов

Здравствуйте! Купила смартфон в Евросети, через 8 месяцев перестала работать кнопка Включение-выключение, аппарат на гарантии. Пошла в магазин, чтобы обменять или вернуть деньги, продавцы сказали, что сначала нужно сделать Диагностику, дескать, возможна моя вина .. Ласковым голосом попросили подписать квитанцию, и я подписала, не прочитав Квитанцию, написанную мелкими буквами, я прочла дома и обалдела: в графе "внешний вид" написано, что Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Гудвин - Обкрадывание продавцов в оплате труда !

Предлагаемая вакансия на сайте Джоб.ру от этого магазина подразумевала оклад от 18000р. до 23000р. Работали с графиком который совершенно не совпадал с Трудовым Кодексом РФ . Когда проработав месяц нам заплатили белой зарплатой одну сумму в размере 7242р. и ещё столько же не учётного заработка . Потом сократив одного работника соответственно рабочих дней прибавилось, но только не в заработной плате Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Платье - Хамство продавцов

большое хамство, больше к вам не приду не когда !!! даже не могут подсказать не чего ушла куда то и на всегда ... Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир мебели на южной, 7 - Постоянно не хватает продавцов

В мебельном салоне постоянно не хватает продавцов, сколько раз приходила, всегда одна девушка(правда каждый раз разные девушки) и та занята с другими людьми, покупающими мебель. А в февральские праздники зашли с семьей купить диван, так продавец как обычно один, да еще и по радиотелефону отвечает на вопросы по мебели, да и на кассе тот же продавец обслуживает.Неужели нельзя набрать больше Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Чп мальцева с. А. , сыктывкар, октябрьский пр. 48 - Хочу посоветовать, настоящему директору, быть повнимательней в подборе продавцов

Настроение было замечательное, в предвкушении вечернего праздника(по поводу дня рождения знакомой), прогуливаясь неспеша по городу, решила заглянуть в магазинчик "Ивановского "текстиля, что на "кольце", соседствует с 500 продуктовым магазином.Хочу отметить, что не раз там приобретала понравившиеся мне товары, Присмотрела два комплекта постельного белья.Вежливо обратившись к продавцу, попросила проконсультировать о качестве ...(.так как совершенно ОДИНАКОВЫЕ комплекты, имели РАЗНИЦУ в цене-160 рублей.)..о Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамское поведение и обман со стороны продавцов

Хотелось бы чтоб администрация и главные управляющие такой большой сетью магазинов как Пятёрочка обратили внимание на то, кого набирают на работу!Мало того, что хамят вплоть до пожилых людей ещё и огрызаются со всеми покупателями!Неотёсанные, безграммотные, я могу сказать даже ГРЯЗНЫЕ И НЕУХОЖЕННЫЕ качают свои права по отношению к потребителям!Был случай, как я, с грудным ребёнком на руках зашла в магазин Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Ип симонян с. Л. - Грубость от заведующей до продавцов

Кто, такой ИП Симонян, который решает что покупать покупателю в его магазине, разве нет правил торговли всем, или для него есть другие правила которыми он игнорирует? В его магазине грубость от заведующей до продавцов, которые даже не не называют своих имен, нет бейджиков, чувствуют себя властью над покупателями, хотя есть продукты с просроченными датами, куда смотрит только РОСПОТРЕБНАДЗОР? Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Валери - Меняйте продавцов, которые только отпугивают ваших клиентов!!!

В скором времени у меня состоится свадьба. Естественно я начала поиск платья. пошли с подружкой по всем известным салонам города. Везде обслуживание неплохое, если и не очень радостные продавцы, так хотя бы у них лица нормальные. Зашли мы в Валери, поздоровались с продавцами, на что они не отвлекаясь от своих дел буркнули... нам "Здрасьте". походили, посмотрели...Подходить к нам никто не Подробнее>>