Мир мебели на южной, 7 - Постоянно не хватает продавцов

В мебельном салоне постоянно не хватает продавцов, сколько раз приходила, всегда одна девушка(правда каждый раз разные девушки) и та занята с другими людьми, покупающими мебель. А в февральские праздники зашли с семьей купить диван, так продавец как обычно один, да еще и по радиотелефону отвечает на вопросы по мебели, да и на кассе тот же продавец обслуживает.Неужели нельзя набрать больше людей, или хотя бы освободить продавца от консультаций по телефону. В салоне доступная по цене и качеству мебель, у меня нет претензий к товару, как покупала, так и буду покупать, но когда будет более удобное обслуживание без "очереди за продавцом". И очень не удобно, что магазин не работает в воскресенье.

01.05.2022 | положительный отзыв
Ресторан "RODINA Южной кухни"

«Rodina Южной кухни» - семейный ресторан в самом сердце Краснодара для тех, кто ценит вкус жизни! Ароматы, пряности, специи и выпечка, радушный прием и гостеприимство - все в лучших традициях... Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Работа в Южной Корее

Добрый день меня зовут Андрей, обратился в туристическую фирму "Виза Тур" по объявлению в соц. сетях работа заграницей в Южной Корее. Подъехав на собеседование к директору Сабине, она предложила много вакансий, но меня больше всего заинтересовало фермерское хозяйство, потому что питание 5 разовое и проживание бесплатное на территории работодателя, зарплата ориентировочно 1300-1500 долларов, я выбрал себе сбор морской капусты. Сабина все подробно рассказала, кто будет встречать, в чем заключается работа.Прилетев в Корею нас, встретил на выходе агент, их представитель, оказался порядочным человеком, рассказал нам про работу, переговорив с

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

30.09.2014
Осторожно мошенники в Южной Америке (Перу, Эквадор) Fausto Andres Basabe Hidrobo, Kroshko Ievgeniia

Людмила Оум:
Хочу предупредить всех, кто имеет дело или планирует начать общение с этими людьми: Fausto Andres Basabe Hidrobo, Крошко Евгения Михайловна – мошенники! Они произвели хищение нашего имущества путем обмана и злоупотребления доверием на сумму 7200$. Fausto Andres Basabe Hidrobo, Kroshko Ievgeniia – estafadores! Ellos han hecho el robo de nuestra propiedad por el engaño y abuso de confianza en la cantidad de $ 7200. Fausto Andres Basabe Hidrobo, Kroshko Ievgeniia – scammers! They have made the theft of our property by deception and breach of trust in the amount of $ 7200. __________________________________________________________________________ Их деятельность разнообразная, но акцентирована на работу гидами. Работают в паре, Андреас занимается всем, что связано с деньгами, Евгения водит туристов как гид-переводчик, ведет переписку по товарам. На данный момент они живут и мошенничают в Перу, приехали из Эквадора, до Эквадора жили и учились на Украине, куда поедут дальше не известно... Представляются как супружеская пара. Данные о них: Fausto Andres Basabe Hidrobo Дата рождения: 26/08/1989г. Адрес прописки: Эквадор, г. Кито Эл. почта и тел.: anrruco_69..[]..hotmail.com , 954147286 Kroshko Ievgeniia Michaylivna Дата рождения: 18/03/1986г. Адрес прописки: Украина, г. Львов Эл. Почта и тел.: mountain_bird..[]..mail.ru , 987483521 __________________________________________________________________________ Если Вы на текущей момент ведете с ними переписку по турам в Перу или Южную Америку или планируете осуществить через

Все регионы

10.08.2016 | отрицательный отзыв
клиент "Южной столицы"

Панченко Я.А. мошенник!!! И это не чужое мнение, а мнение людей, которые сталкивались с агентством "Южная столица". МОШЕННИКИ!!!! Другие комментарии излишни, даже не буду писать о том, какой хам, лицемер, и вор директор Паченко, его компания характеризуется одним словом - мошенники!!! Люди, задумайтесь, читая такие комментарии! Не попадайтесь на уловки мошенников! Об этой компании реальные отзывы только отрицательные, если встретили положительный отзыв, так значит - это Панченовский сотрудник написал под влиянием своего директора. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Много мебели" - В продажах мебели тут можно достойно зарабатывать

З/п платят справедливо и вовремя Возможно сделать более удобный график (под учебу, под дет. сад ребенка и прочее) Работа официальная Добрый день, пишу отзыв от лица Продавца-консультанта, затем Управляющего салона. Какие условия на производстве, логистике подсказать не могу.1. Сама работа 5/2, смена 8-9 часов (вместе с обедом), в зависимости от графика работы ТЦ. Иногда можно индивидуально 2/2, но смена уже 11-12 часов. Работа официальная, зп серая.2. Заработок исключительно процент от продаж. Варьируется от % выполнения плана салона. То есть выгодно работать только продажникам или желающим обучаться.Во многих мебельных компаниях система ...
- Сезонность продаж, зависит от выполнения плана - Отпуск и больничный считаются от МРОТ - В работе с клиентами всегда нужна стрессоустойчивость

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Много мебели

Сотрудники качество обслуживания, не рекомендую.

Качество обслуживания, брак.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Сервис ужасный; ни кто ни за что не хочет отвечать; дорогущая доставка.

Много Мебели отзывы - Много мебели

Наплевательское отношение к клиентам.