08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мієль 2014 »

ЛОХОТРОН! ВНИМАТЕЛЬНО! ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!
ни одной ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мієль 2014 »

Пригласили,объяснили,деньги взяли и с концами. Звоню,говорят-ждите. В общем лживый спасательный круг для тех кому нужно срочно заработать.
Положительная сторона только в красноречивом вранье. ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Розница К1, с мая 2014 ООО Вперед. Казарин А.В.

Все что уже было сказано про эту компанию - верно на сто процентов. Гадюшник с руководящим быдлом. Особенно меня смешили скайп-совещания со всеми точками по России, в которых конченый Казарин заставлял управляющих искать сотрудников горланя на улице или расклеивая объявления на столбах возле ТЦ. И рассказы как он поднялся с низов, из деревни. Ужасно когда человек абсолютно не осознает кто Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Электрум 2014

Попал на собеседование через кадровое агенство UNITY. Работодатель был сильно заинтересован в моём стаже работы. Договорились что с понедельника следующей недели я приступаю к работе в качестве менеджера по продажам электротехнического оборудования. На моё удивление в первый рабочий день нам объявили, что неделю мы (из новичков я был не один) будем работать бесплатно, работодатель хочет присмотреться к нам и только Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Электрум 2014"

Массовое сокращение народа!! Причем сокращение не по статье как положено, а просили написать по собственному желанию. Зп в конвертах, постоянные перестановки и пертурбации внутри компании. Много доносчиков. Безразличное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
"АВТОГРАД 2014"

Директор не платит зарплату он банкрот!!!Вот его реквизиты Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "АВТОГРАД 2014" Регион Свердловская область Адрес 623102, область СВЕРДЛОВСКАЯ, ПЕРВОУРАЛЬСК, улица ВАЙНЕРА, 20,т.+79126010525 Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Евроимидж - Неплательщики с 05. 06. 2014 года

Были оказаны услуги по грузоперевозке. После осуществления сделки фирма просто пропала. Телефоны не берут, директор прячется. Бухгалтер поднимает телефон и начинает материться и обвинять нас, в том, что мы не корректно разговариваем. Не работайте с данной фирмой. Мы на них подали в суд. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Президент Сервис Консалт - Компания вошла в Список лучших работодателей 2014-2015г

Компания" Президент Сервис Консалт" вошла в Список лучших работодателей 2014-2015г. Исследования проведенные компании "Планета Работы" Благодаря многочисленным опросам в интернете и мониторингу отзывов сотрудников, получилось составить рейтинг лучших работодателей на 2014-2015 год Компания "Президент Сервис Консалт" предоставляет услуги по подбору персонала в юридической, медицинской, производственной и многих других сферах, а ее рейтинг среди работодателей очень высок.http://planeta-job.ru/novosti/rejting-rabotodatelej/ Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - До сих пор не привезли шкаф Престиж- от 18.08.2014

Отвратительней компании я не встречала никогда!!! Заказ сделан 18.08.2014 года - до сих пор его не привезли- салон ,в котором делала заказ на Новых Черемушках вообще закрыт ! информации нет никакой- претензии который оставляешь на горячей линии вообще не рассматриваются!! завтра же подаю в суд на эту организацию!!!!!!!! Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
shopotam.ru - Товар, оплаченный в июне (!) 2014 года до сих пор не отправлен.

В июне 2014 г. заплатил 28.99 английских фунтов посреднической интернет-конторе ШопоТам за женскую блузку (B0086RUBBG). На складе в Англии товар появился почти через месяц, 08.08.2014 г., где, если верить информации ШопоТам, благополучно лежит до сих пор, т.е. 28.10.2014 г. Ему даже присвоен для убедительности ID: G8750295. Пока товар лежит на складе, его стоимость для меня постоянно возрастает, теперь это уже Подробнее>>