shopotam.ru - Товар, оплаченный в июне (!) 2014 года до сих пор не отправлен.

В июне 2014 г. заплатил 28.99 английских фунтов посреднической интернет-конторе ШопоТам за женскую блузку (B0086RUBBG). На складе в Англии товар появился почти через месяц, 08.08.2014 г., где, если верить информации ШопоТам, благополучно лежит до сих пор, т.е. 28.10.2014 г. Ему даже присвоен для убедительности ID: G8750295. Пока товар лежит на складе, его стоимость для меня постоянно возрастает, теперь это уже 32.49 фунтов. Отправка товаров покупателям со склада в Англии, похоже, не производится. Контора отписываясь на мой запрос, уже два месяца обещает решить вопрос оперативно, в порядке очереди, надо лишь дождаться перемещения злосчастной блузки на склад в Германию, а оттуда - покупателю, т.е. мне, за мой счет. А еще я должен заполнить таможенную декларацию или заплатить за услуги их писаря $2. Это самый благоприятный исход. Неизвестно, что будет после 06.12.2014 г., когда закончится срок хранения товара на складе. Возврат денег этот ненавязчивый сервис похоже не предусматривает вовсе. Готов признать свою вину: при подробном рассмотрении этого сервиса становится ясно, что гарантий - НИКАКИХ! Но уж очень хотелось сделать приятное близкому человеку...

04.08.2015 | отрицательный отзыв
shopotam.ru - Обман, развод, лохотрон

Очень недоволен этим сервисом!!! Начинялось все с самого начала: Выбрал товар, заказал, оплатил. Пришло уведомление что мой товар находиться на упаковке. Ждал неделю результата 0. Такое ощущение что упаковать 2 посылки это искусство. Если бы не спросил про посылку она бы еще месяц упаковывалась. Поле того как я поинтересовался посылкой, ее собрали за 10 мин (волшебство) . Далее выяснилось что способ доставки Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
shopotam.ru - Мошенничество !!!

Интернет магазин shopotam.ru оказывает посреднические услуги по приобретению товаров в американских, немецких, английских, китайских интернет магазинах. Люди !!! Внимание !!! Мошенники !!! shopotam.ru - мошенники !!! Заказал, оплатил и застраховал товар. "шопотам" взяла с меня свою моржу за оказанные мне услуги. Посылка была направлена в мой адрес. При получении посылки в ней не оказалось оплаченного мной товара !!! Упаковка посылки была абсолютно целой, без каких бы Подробнее>>