18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет

16.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Я здесь мерчик обычный, да зарплата не что то сверхестественное, но мне хватает, да и мне важнее что могу сама выстраивать свой график и думать о своем пока работаю, а план выполняемый, да и я уже знаю что надо делать и как время сэкономить.

15.02.2024 | положительный отзыв
лудинг-спб

Помимо зарплаты есть премии, есть подарки на праздники от руководства, есть разные компенсации. Хватает на ипотеку, съем квартиры и отпуск за границей минимум раз в год. Нагрузка не плохая такая как по времени так и по усилиям

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seteka330 о компании РВТ-СПБ

Выбирая компанию для ремонта нашей квартиры, мы долго искали надежного исполнителя, и наш выбор пал на РВТ-СПБ. Нам было важно, чтобы весь процесс проходил без лишних хлопот, и именно это мы получили с РВТ. Консультация и замер прошли оперативно и бесплатно. Сметчик приехал в удобное для нас время и быстро составил смету. Договор подписали без задержек, все условия были четко обговорены. Ход работ порадовал нас своей организованностью и профессионализмом мастеров. Оплата велась поэтапно, что давало нам уверенность в контроле над процессом. Особенно выделили бы дизайнера Ирину, чей талант и профессионализм ...
здесь нет

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seteka330 о компании РВТ-СПБ

Без проблем

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании МЕХУБОРКА СПБ

сейчас эта компания называется ЗКОДОРОГА.Название поменялось,а проблеммы остались те же.ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О МЕХУБОРКЕ,И ВЫ УЗНАЕТЕ ВСЕ ОБ ЗКОДОРОГЕ
нет никаких

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок - то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления - Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Стабильная з/п, без задержек, все по ТК

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Стабильная з/п, без задержек, все по тк

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Тоже удивлен отрицательным отзывам. Мне много раз ЧОП Скорпион предлагал работу. Не было такого, что мне не заплатили. Платят вовремя без задержек
у меня не было