Отзыв сотрудника Seteka330 о компании РВТ-СПБ

Seteka330:

Выбирая компанию для ремонта нашей квартиры, мы долго искали надежного исполнителя, и наш выбор пал на РВТ-СПБ. Нам было важно, чтобы весь процесс проходил без лишних хлопот, и именно это мы получили с РВТ. Консультация и замер прошли оперативно и бесплатно. Сметчик приехал в удобное для нас время и быстро составил смету. Договор подписали без задержек, все условия были четко обговорены. Ход работ порадовал нас своей организованностью и профессионализмом мастеров. Оплата велась поэтапно, что давало нам уверенность в контроле над процессом. Особенно выделили бы дизайнера Ирину, чей талант и профессионализм помогли нам создать уют и стиль в нашем доме. Мы оценили соблюдение сроков ремонта, даже небольшие задержки не испортили общего впечатления. В результате ремонт занял ровно столько времени, сколько было заявлено. Общий результат работы РВТ-СПБ превзошел наши ожидания. Мы довольны каждым этапом сотрудничества и без сомнения рекомендуем эту компанию всем, кто ценит качество и профессионализм. Спасибо вам за вашу отличную работу!

здесь нет

13.12.2021
РВТ-СПб: рвт ремонт утопия!

Все в сером цвете, и наркота и девочки. а ремонт качественный где ???? ооо рвт ремонт бегает по всему городу со своими юристами, сами в розыске, как оглашенный и весь ремонт рабочие так же делают, то тут то там. Очень не советовал бы тут заказывать такую вещь как качественный ремонт в квартире. Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Seteka330 о компании РВТ-СПБ

Без проблем

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании РВТ-СПБ

Мне нравится работать в этом месте. Стоит отметить то, что здесь у меня такие комфортные рабочие условия. С коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Супер

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании РВТ-СПБ

Нравится работать в этом месте. Особо меня радует то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. График устраивает. Также у меня комфортная рабочее место. Всё просто отлично

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РВТ-СПБ

Работаю уже около года. Коллектив доброжелательный и приветливый. Меня быстро приняли. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма устраивает. Рабочий график гибкий. Остается время на личную жизнь

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РВТ-СПБ

Мне нравится работать в этой компании. С моим рабочим коллективом у меня сложились только самые положительные впечатления. Мне нравится, что здесь у меня такая хорошая зарплата.

02.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании РВТ-СПБ

Работаю в этом месте уже прилично по времени. Лично мне нравится то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С моим рабочим коллективом у меня сложились только самые положительные отношениях

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании РВТ-СПБ

Дают удобные объекты, зарплата стабильно, руководство адекватное

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РВТ-СПБ

Более 3х лет работаю прорабом. Устраивался с небольшим опытом работы, но все равно взяли на испытательный. В итоге в работу влился быстро и уже взяли официально. Из плюсов, что работа есть всегда, задержек по зарплате не было ни разу. Руководство хорошее, всегда все сложные вопросы обсуждаемы, идут на встречу.