Отзыв сотрудника Никита о компании РВТ-СПБ

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Никита

Год проработал прорабом в РВТ. Понравилась работа от и до. Объекты давали по удобству расположения, чтобы было удобно добираться. Зарплату выплачивали стабильно два раза в месяц. Если работать по инструкции, указанной в договоре, не брать на себя лишнюю ответственность (например покупка дорогих дополнительных материалов без согласования с администрацией), проблем никаких не возникнет. Ну и если что все всегда идут навстречу, быстро решают вопросы. Работой остался доволен. Ушел, тк перешел на самозанятость, фриланс.

Дают удобные объекты, зарплата стабильно, руководство адекватное

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РВТ-СПБ

Более 3х лет работаю прорабом. Устраивался с небольшим опытом работы, но все равно взяли на испытательный. В итоге в работу влился быстро и уже взяли официально. Из плюсов, что работа есть всегда, задержек по зарплате не было ни разу. Руководство хорошее, всегда все сложные вопросы обсуждаемы, идут на встречу.

13.12.2021
РВТ-СПб: рвт ремонт утопия!

Все в сером цвете, и наркота и девочки. а ремонт качественный где ???? ооо рвт ремонт бегает по всему городу со своими юристами, сами в розыске, как оглашенный и весь ремонт рабочие так же делают, то тут то там. Очень не советовал бы тут заказывать такую вещь как качественный ремонт в квартире. Подробнее>>

13.12.2021
РВТ-СПБ

Не получил тех денег что обещали, долго скандалом за свои заработанные руками деньги, руководство наотрез отказывается идти на компромисс. По трудовой не оформляют, филькина грамота выданная нам в офисе ввиде информационных отношений не подлежит даже простейшей жалобе. Мы ушли отсюда через месяц. Подробнее>>

20.10.2021
РВТ-СПБ

Имел опыт трехмесячной работы в данной компании, работал с июля по сентябрь 2021 года. Согласитель когда вы трудоустроены на процентном соотношении то важен объем работы, тут ее нет. Еле еле платим по счетам, и о каком либо развитии говорить не приходиться. Несмотря на то что у компании рвт целых три сайта, и есть еще которые мы не видели, дизайнеры сидят Подробнее>>