Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

20.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур о компании РВТ-СПБ

Положительные стороны:
Устроился в компанию более года назад. Нравится, что понятные задачи, нет сезонности, отличное руководство интересные объекты, платят стабильно и зарплата соответствует всем первоначальным договорённостям.
Отрицательные стороны:
В общем, все устраивает, надеюсь, что такая стабильность сохранится и в будущем.
Подробнее>>

20.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
РВТ-СПБ: Проблемы с руководством и текучкой кадров

Отрицательные стороны:
Процесс работы не организован, структура отсутствует. Руководство не совсем адекватное, а точнее один из учредителей этой компании: Мозолев А.М., одним словом — самодур. Он как змея, сначала приласкает жертву, а дальше будет медленно, но верно уничтожать. Один сотрудник работает за троих из-за большой текучки кадров. Тот, кто действительно хочет работать в компании, его увольняют, тот, кто не хочет работать, увольняется сам. Кстати, уволить может в любой момент, даже если показываешь результат и выводишь компанию на высокие показатели. Тем более, если собираешься уходить в отпуск, то знай, что из него, скорее всего, ты не вернёшься. Если сотрудник мужского пола, то отношение от руководства лучше, а если ты девушка, то лучше найти другую компанию.
Положительные стороны:
Честный отзыв! Работал в этой компании недолго. Работать можно и можно зарабатывать. Если есть результаты, то это все поощряется «рублём». Приятный офис со свежим ремонтом и с возможностью курить кальян в после рабочее время, также есть мини-бар. Находится в 15 минутах от метро (Петроградская, Горьковская и Выборгская), что довольно удобно. На этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании РВТ-СПБ

Положительные стороны:
Дают удобные объекты, зарплата стабильно, руководство адекватное

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании РВТ-СПБ

Положительные стороны:
Более 3х лет работаю прорабом. Устраивался с небольшим опытом работы, но все равно взяли на испытательный. В итоге в работу влился быстро и уже взяли официально. Из плюсов, что работа есть всегда, задержек по зарплате не было ни разу. Руководство хорошее, всегда все сложные вопросы обсуждаемы, идут на встречу.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2021
0 0
РВТ-СПб: рвт ремонт утопия!


Отрицательные стороны:
Все в сером цвете, и наркота и девочки. а ремонт качественный где ???? ооо рвт ремонт бегает по всему городу со своими юристами, сами в розыске, как оглашенный и весь ремонт рабочие так же делают, то тут то там. Очень не советовал бы тут заказывать такую вещь как качественный ремонт в квартире. Подробнее>>

13.12.2021
0 0
РВТ-СПБ


Отрицательные стороны:
Не получил тех денег что обещали, долго скандалом за свои заработанные руками деньги, руководство наотрез отказывается идти на компромисс. По трудовой не оформляют, филькина грамота выданная нам в офисе ввиде информационных отношений не подлежит даже простейшей жалобе. Мы ушли отсюда через месяц. Подробнее>>

20.10.2021
0 0
РВТ-СПБ


Отрицательные стороны:
Имел опыт трехмесячной работы в данной компании, работал с июля по сентябрь 2021 года. Согласитель когда вы трудоустроены на процентном соотношении то важен объем работы, тут ее нет. Еле еле платим по счетам, и о каком либо развитии говорить не приходиться. Несмотря на то что у компании рвт целых три сайта, и есть еще которые мы не видели, дизайнеры сидят Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>