Отзыв сотрудника Максим о компании РВТ-СПБ

Максим:

Нравится работать в этом месте. Особо меня радует то, что здесь у меня такие хорошие рабочие условия. График устраивает. Также у меня комфортная рабочее место. Всё просто отлично

13.12.2021
РВТ-СПб: рвт ремонт утопия!

Все в сером цвете, и наркота и девочки. а ремонт качественный где ???? ооо рвт ремонт бегает по всему городу со своими юристами, сами в розыске, как оглашенный и весь ремонт рабочие так же делают, то тут то там. Очень не советовал бы тут заказывать такую вещь как качественный ремонт в квартире. Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РВТ-СПБ

Работаю уже около года. Коллектив доброжелательный и приветливый. Меня быстро приняли. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма устраивает. Рабочий график гибкий. Остается время на личную жизнь

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании РВТ-СПБ

Дают удобные объекты, зарплата стабильно, руководство адекватное

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РВТ-СПБ

Более 3х лет работаю прорабом. Устраивался с небольшим опытом работы, но все равно взяли на испытательный. В итоге в работу влился быстро и уже взяли официально. Из плюсов, что работа есть всегда, задержек по зарплате не было ни разу. Руководство хорошее, всегда все сложные вопросы обсуждаемы, идут на встречу.

13.12.2021
РВТ-СПБ

Не получил тех денег что обещали, долго скандалом за свои заработанные руками деньги, руководство наотрез отказывается идти на компромисс. По трудовой не оформляют, филькина грамота выданная нам в офисе ввиде информационных отношений не подлежит даже простейшей жалобе. Мы ушли отсюда через месяц. Подробнее>>

21.10.2021
РВТ СПБ

По чистой случайности я искал себе работу на следующий месяц, свой объект я уже доделывал и подискивал что то, а тут подвернулась реклама в интернете, мол компания, все договора, гарантии. Ну пришли мы с напарником, он сварным всю жизнь проработал на заводе а тут я его подтянул с собой, думаю вместе веселее и заработаем хорошо. В офисе нам пообещали стабильную Подробнее>>

20.10.2021
РВТ-СПБ

Имел опыт трехмесячной работы в данной компании, работал с июля по сентябрь 2021 года. Согласитель когда вы трудоустроены на процентном соотношении то важен объем работы, тут ее нет. Еле еле платим по счетам, и о каком либо развитии говорить не приходиться. Несмотря на то что у компании рвт целых три сайта, и есть еще которые мы не видели, дизайнеры сидят Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю прорабом в компании, компания надежная и стабильная. Работа мне нравится, всегда стараюсь работать качественно и добросовестно, начальство справедливое, меня ценит. Зарплата хорошая, выплачивают по завершению акта работы. Сейчас у меня много объектов в работе, условия меня устравивают, работаю уже давно, добросовестный труд здесь ценят и хорошо оплачивают.
Для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Очень рад, что попал именно сюда, прораб нормальный, просто так не ругается. Я ответственный работник, стараюсь делать всё на совесть. Когда устраивался на работу, говорили, что нагрузка будет хорошая, но та с которой справиться будт реально. Так и получилось, работаю всегда на одном объекте, редко бывает прораб просит приехать на ещё один. Платят всегда стабильно, не штрафуют.
Пока всё очень хорошо, нет причин жаловаться.

23.04.2023 | положительный отзыв
РВТ Ремонт

Работаю там мастером. В принципе меня все условия устраивают. Ведь коллектив там оказался доброжелательный и ответственный, а начальство хоть и строгое, но всегда справедливое. При этом платят достойно, регулярно и вовремя, то есть, сразу после завершения работ и акта.
Разве что, собеседование было не таким уж простым. Он в итоге и оно прошло успешно.