05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний «Триумф»»

Ищите отзывы на этом сайте Брит Барристер
См в коментариях к другим названиям компании ... Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
Триумф - Хамство

Позвонил, хотел уточнить небольшой нюанс в объявлении, неточности описания адреса. Просто бросили трубку, ни какого конструктивного диалога, хамство! Дмитрий Валерьевич, если хотите продолжить заниматься в этой отрасли, будьте пожалуйста сдержаннее. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Триумф - Худшее агентство недвижимости

Позвонил им первый раз и сразу же только негативные эмоции, работают хамы. По телефону ничего нельзя уточнить, приезжайте и узнаете. Во время разговора бросают трубку. Подробнее>>

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Триумф - Не обращайтесь

Безграмотный юрист, наглые риелторы, хотят халяву не прилагая усилий. Договор не могут грамотно составить. Совет - не связывайтесь. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ТРИУМФ

Работал я в этой шарашкеной конторе,отношение людям как к рабам,проработал два месяца больше не смог постоянные задержки зарплат , народ бежит от туда ,ребята рассказывали где то в Москве ребята во время смены сбегают,где то круглосуточно работают без смены и это за1400р,за то обещают златые горы .Вообщем думайте сами прежде чем туда идти. Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании ГК Триумф

Очень интересное направление, но текучка ужасная, руководство не считает нужным беречь кадры, считают нас за низших, типа кризис с работой, и проблем нет, что бы пригласить новеньких, на Ваше место очередь стоит. Не советую, потеряете время и будете надеяться, что вы подошли, но не тут то было, утром придете на работу и можете без причины уволены или в течении дня, ни за что.

Краснодар

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кот о компании ГК Триумф

Предприятие обслуживает Баоцентр на Селезнева 4. Что тут можно сказать. Как и везде нужно вкалывать, потому как твой заработок эквивалентен количеству работы которой ты успеешь зделать за день. На этом пожалуй все положительные моменты и заканчиваются. Начнем с того, что руководитель этого отделения, сказочный дол..[]..еб-в течении дня ты можешь быть уволен за что угодно, а особенно если ты спросишь про зарплату... ооо... тебя трехэтажно обматерят, так еще ты станешь нежелательной персоной навсегда. Мало того!!! У него и у его логиста Дмитрия там ездят свои газели (и как вы

Краснодар

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Триумф отзыв сотрудника Аноним

ЛОХОТРОН!!! постоянная текучка, зарплату не выплачивают. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Сервис-Триумф; ООО"Орион", чп амиров, такси 743, 18 таксопарк

Кидают, обещают обеспечивать заказами, но заказы не дают, 2 заказа в час на 100 таксистов. дают рацию которая вроде как работает,но через неё взять заказ невозможно, новички работают на своей волне, а опытные на своей, таким образом распределение заказов только среди своих! в день приходят по 25 человек из них 8 дают работу! из них никто не остается! цель данной компании сдать как можно больше Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ассортимент, ООО Триумф

Мне 54 года. Честно мыла посуду и полы и вообще всё, что прикажет управляющая Берко Светлана. Выгнали без зарплаты. При мне выгнали без зарплаты троих человек. Иду в кафе стоять с плакатом. Если со мной что то случиться - Шестаков Вадим Анатольевич (генеральный директор ). Подробнее>>