04.12.2021
ООО "Газпромнефть - Цифровые решения"

Когда у старивался работать в компанию и она имела другое название, было весьма хорошо. Уровень з.п. был приличный, работы было немного. И в целом нравилось и устраивало. Только прошли года и компания не только не прогрессировала за эти года, но наоборот стала представлять из себя жалкое зрелище. Все массово увольняются. Отдел сократился на 1/3. И сотрудники продолжают уходить. При этом Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Газпромнефть - Цифровые решения"

Полная некомпетентность сотрудников и руководства.Технологии на уровне колхоза.Руководство мало представляет как и что должно работать.Как сказал один директор эти уйдут, других рабов наймём.Уровень зарплаты около плинтуса на рынке.Переработок много за спасибо. Круглые сутки могут дергать по всякой ерунде, потому, что сотрудники которые дежурят просто некомпетентны. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Газпромнефть - Цифровые решения"

работа примитивна по большей части и её очень много. это подаётся в упаковке инноваций и чего то крутого, хотя таковым не является. переработки приветствуются и не оплачиваются. зарплаты обычные, прикрываются тем что вы вообще должны быть счастливы работать в этой компании. обычно карьерный рост зависит просто от времени в компании и количества полезных знакомств. руководство соответствующее, мало что понимают, зато Подробнее>>

25.08.2021
ООО Газпромнефть Бизнес- сервис

Компания "Газпром нефть" позиционирует себя как позитивного работодателя для сотрудников.Но непосредствеено филиал ооо Газпромнефть бизнес сервис в г Омске это отдельная диктатура.Эта контора уже на весь город " прославилась" низкими зарплатами и посиделками на работе во имя идеи.в Управлении по учету текущих операций делать вообще нечего, карьерного роста не ждите особенно в отделе текущих операций группы АЭРО.Здесь Вас ждет бешеная Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ - РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ»

Хочу поделиться опытом трудоустройства на вакансию ведущего архитектора (или главного специалиста) в данную компанию.Не секрет, что все мечтают работать в газпроме, ведь газпром считается очень престижной компанией, в которой сбываются мечты. Моя история началась с 22 марта. В тот день мне позвонил hr из данной компании и сообщил, что мое резюме, которое нашли на hh показалось им интересным. Мне предложили Подробнее>>

30.10.2016
Отзыв сотрудника Таисия о компании Газпромнефть Северо-Запад

Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.

22.11.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Газпромнефть Северо-Запад

Устроилась,потому что пообещали стабильность!Как таковой не увидела!За месяц перевыполнили план,ждали хорошую премию,а нам её сократили в 2 раза,обосновав это тем,что не рассчитывали что мы столько сделаем!В итоге со следующего месяца у нас убрали квартальные и сократили ежемесячную премию в 2раза! Тринадцатую зарплату стали выплачивать какими то частями( Карточки страховые раздают,в нашем городе они не действуют!Если бы заботились о сотрудниках,то заключили бы договор хоть с каким то медицинским учреждением!На 8 Марта даже смс с поздравлением не разослали,молчу уж про подарочные карты,которые у нас так же отменили!Сейчас конец ноября,дали понять что

Московская Область

06.12.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Газпромнефть Северо-Запад

В течении последних 2-х лет постоянно меняют правила начисления премии. В результате теперь берется нереальный план с "потолка", и если вы выполняете 90% получите половину(7-9т.р.)если 100% то всю.Таким образом если план 2,4млн, а вы выполнили 1,9 то вам кукиш.При этом для станций в городе план есть и 1,7млн.и выполнив его работник получит 100%.(да она будет ниже, где то7-8т.р).НО!!!Таким образом обслужив большее количество клиентов, и заработав больше денег для Газпрома. вы получаете голый оклад в отличии от ваших коллег, с другой АЗС.....Ну это же реальный бред....и выдуман он только с Подробнее>>

19.02.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Газпромнефть Северо-Запад

внедрение двойных стандартов, что привело к снижению дисциплины и экономических показателей, а как следствие, снижение размера ЗП. Руководство отделения работает по принципу лишь бы им было комфортно и не задумывается, что такая политика всегда приводит к краху. Нормальным работать не дадут а подхалимы всегда в почёте. Очень жаль что на эту проблему гендиректор г=н Шалимов не хочет обращать внимание.

Московская Область

06.07.2017
Отзыв сотрудника Павел о компании Газпромнефть Северо-Запад

Одни недостатки: - Операторы АЗС бегут с этой долбанутой компании. - Все руководители - ВОРЫ и ВРУНЫ (даже проще КОЗЛЫ). Особенно в Ярославле. Директор Шиндяпин - %удалено%, витающих в облаках. Бог дал рост, а ума не додал. Руководитель Розницы Соколов дебил и необразованный колхозник. Эти "люди" ничего не делают для своих подчиненных. Посмотрите в каком состоянии АЗС Ярославля и Иванова. Асфальта нет - к заправке не подъехать. В помещениях сломаны дверные ручки, умывальники, двери. Сотрудников АЗС с проблемами даже не хотят слушать. Не нравиться - уходите, найдем новых. Операторам АЗС приходится делать все

Ярославль