05.03.2019
Lilitop, интернет-магазин цветов и воздушных шаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шары могут быть с браком, нужно считать,может несколько быть уже лопнуты в процессе доставки или заранее не комплект,платишь за 10-15 процентов просто воздуха.Грязь,пыль на шарах,изделиях, никаких квитанций об оплате.Не заказывайте фруктовые (подарочные)корзины, полнейший развод,качество относительное, приходится водилам даже их собирать (наполнять), естественно из того что подешевле и побыстрее можно купить в Пятёрочках и Дикси.В курсе дел так как заказывали и знакомый трудился в этой конторке, поэтому много чего интересного известно о работе этой конторки, так сказать изнутри Всё в комментариях

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал

05.03.2019

Разводят на деньги,те же штрафы возьмут с потолка.Александр типо директор а так хз кто он там ,полнейший кретин не умеющий вообще вести какую либо бизнес деятельность.Условия труда полная жопа особенно для водил.Если хотите потратить нервы и время а также свои заработанные деньги то вэлком,вам навалят тонны лапшы на уши и примут с распростёртыми обьятиями. Всё в комментариях

Москва, Остаповский проезд, 3 ст2 - 117 кабинет, 2 этаж, БЦ Капитал

16.12.2021
Магазин цветов Amor - негативный отзыв

Не рекомендую этот магазин,долгое время работают без кассы,не выдают чек,цены каждый день меняются ,обманывают покупателей Подробнее>>

16.11.2017
Цветовик, Магазин цветов Фантазия

Работал в этом магазине дольше месяца, сразу предупредили что работа неофициальная. Официально устраивают сотрудников далеко не сразу, подписать договор могут только если вы являетесь иностранцем с регистрацией, либо отработали минимум 2 месяца. Так как всегда есть неофициальная часть зарплаты, её свободно могут не выплатить - это теоретически. На практике же её задерживают и обрезают. Конечно совсем без денег вас не Подробнее>>

16.10.2022
Росток Дон (Интернет магазин цветов): обман и махинации

хамоватая начальница( собственно не начальница, а жена начальника, который молчит в тряпочку всегда). требовательная, любит штрафовать по любому поводу. клиентов с покупками обманывают по чёрному. за месяц работы убедился, что много крайне недовольных людей, которым деньги не вернули с позапрошлого года ( и возращать не собираются). потому что деньги, как говорит Елена Ш "уже распределились по зп сотрудникам, налогам и Подробнее>>

24.02.2019
Магазин цветов Royal-Flowers

Леонид:
Могу с уверенностью написать, что к работе в этом магазине цветов Royal-Flowers можно относиться двояко. С одной стороны в этом интернет-магазине свободный график работы, но с другой стороны, после 22-00 мы не развозили и не изготавливали букеты цветов, даже если нас об этом слезно просили клиенты. Дирекция магазина всегда с пониманием относиться к просьбам своих клиентов и если девочки-флористы что-то не понимают в заказе, то буквально руками директора, сначала делается набросок на бумаге, того что должно быть и потом в оперативном порядке, объясняется как делать цветочную композицию. В итоге, мы получали от наших клиентов, море благодарностей за нашу работу. Чаевые, в виде конфет, шампанского и вина съедались и выпивались строго после работы)) Девочки-флористы творили чудеса с обычными цветами и упаковкой, превращая обычный букет из тюльпанов в цветочную композицию, которая по своей красоте затмевала метровые розы! Директор магазина заботилась о своевременной доставке различный цветов и материалов, поэтому мы без работы не оставались. Спасибо коллективу и руководству магазина за опыт в этой индустрии красоты. Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Доставка Цветов

fourfish31:

Очень классный интернет магазин. Экономит кучу времени.Не нужно ездить по всей Москве в поисках оригинального и необычного букета. Просто зашел на сайт - и выбрал то, что нужно. Очень понравился на сайте такой момент - можно выбрать кому хочешь подарить цветы (в моем случае девушке на день рождения), например есть раздел "любимой". И там все самые красивые и романтичные букеты. Для парней - это самый лучший вариант, ведь честно, мы в этом особо не разбираемся. Я заказал букет из 101 красной розы . Обошлось в 4 тысячи с копейками, согласитесь за сотню роз - это не большая сумма. Девушка была в восторге. Хвасталась перед подружками, весь вечер все с этим букетом фотографировались. Колечко а такую сумму не купишь, а эмоций от букета, как от кольца с брильянтом. Я оплатил он-лайн по карте на сайте, доставили мне цветы через пару часов, ... Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Дом цветов

Добрый день! Компания "Дом цветов" одна из худших компаний.....Со всеми согласна. Руководство уж можно бы хуже, да просто хуже не куда. Зар.плату мне, как всем не выплатили, хотя выходила работать даже на больничном листе, и в выходные просили выйти, обещая все оплатить, а потом сказали, что я чемпион по переработкам!!!! Оформление на пол ставки. Сами ничего не умеют, в компьютерных программах не разбираются и не хотят.. Все только чужими руками...Все врут, как сотрудникам, так и друг другу... УЖАС!!! Никому не советую

17.10.2014 | отрицательный отзыв
flowers.ua - Доставка цветов херсон flowers.ua это мошенники

Доставка цветов Херсон flowers.ua это мошенники!!! Кидалово и развод! Деньги не возвращают! Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Доставка цветов "Палитра Bella fiori" (Россия, Москва) - Осадочек остался...

Все видно на фотографиях.