22.08.2017 | отрицательный отзыв
Диамант-М отзывы - Отношение к клиенту

Заказала кресло Попурри 32 к дивану Попурри 32 в этой фирме и чехол к дивану, чтобы была одна цветовая гамма, т. к. заказывала мебель у них уже не один раз. Скидок при этом как покупателю, заказавшему у них не один раз не предусмотрено. Долго выбирала обивочную ткань из того, что предлагала их сотрудник, наконец выбор сделала, но по приезду домой еще раз посмотрела в интернете на эту ткань и решила изменить заказ (на другую категорию ткани и цвет). Позвонила через день и мне сообщили, что ничего изменить уже Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Отношение к клиенту на высшем уровне!!

Доброго времени суток, в процессе стройки дома нам нужно было провести канализацию. Много разных компаний просмотрели, но нам или отказывали или нам уже не нравились условия. Когда позвонили сюда,... Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Светлана-К отзывы - Отвратительное отношение к клиенту

Никогда нигде не писала плохих отзывов. Но эта транспортная компания просто ВЕРХ возмущения. Прислали смс о доставке 6 декабря. Не позвонили, не доставили клиенту заказ. Весь день 6го числа я им сама звонила. Не дозвонилась. Это была пятница. 10го числа (в понедельник) опять стала звонить. Дозвонилась. По номеру накладной статус «доставлено»!????? Стали разбираться, сказали, что не дозвонились до клиента, поэтому не доставили. Но пропущенных звонков не было. И весь день клиент прождал. Позвонили клиенту вечером 10 го, сказали, что курьер попал в аварию. пообещали доставку на 11 число. Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Отношение к клиенту, как в забегаловке

Заказали мебель (номер заказа 2411в) в салоне находящемся в ТЦ «Мебель России» продавец очень приветливая девушка, рассказала про доставку и сборку, которую должны произвести на следующий день после доставки или в тот день когда вам это будет удобно. Но вот на деле оказалось следующее, Мебель привезли в пятницу, по сборке связались только в понедельник 11 декабря, позвонил сборщик и сказал что 12-го они приедут собирать, на мой ответ, что это не удобно последовал ответ ну тогда это ваше дело, но то что вам там наговорили в салоне это Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Красный Яр отзывы - Ужасное отношение к клиенту

07. 01. 2021 решили посетить Мебельный Континент на Варшавской, зашли в кухни Красный Яр, мы попросили подобрать нам кухню с эмалевым покрытием глянцевую, менеджер, она даже не представилась, показала нам варианты расцветок. Когда мы спросили номер цвета эмали по NCS, она наотрез отказалась нам его назвать, сказала, что эта информация будет только в договоре купле-продажи. Тк ей не нравится, что многие покупатели спрашивают цвет, дизайн и тп, а потом от неё уходят. С таким отношением к клиентам ничего удивительного в этом нет! Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Безответственность, некомпетентность и хамское отношение к клиенту

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Сегодня, 29.03.2018 года я обратилась в ПАО Сбербанк г. Калуга, ул. Кирова 21 "а" для зачисления денежные ипотечных средств на мой расчетный счет. Нас пригласили в первое окно. Перед зачислением я спросила, можно ли с этого счета сейчас будет снять определенную сумму денежных средств, в ответ сказали, да, конечно! Только возьмите следующий талон. Меня пригласили к 8 окошку с № П47. На мое обращение о снятии некоторой суммы, было отказано, в связи с тем, что счет привязан к карте и поступление средств будет в Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Мир дверей отзывы - Плохая доставка и отношение к клиенту

Всем привет! Прошу всех покупателей заранее обговаривать и БРОНИРОВАТЬ подъем на этаж. Оказывается то, что с продавцом эти вещи обговариваете - еще ничего не значит! Нам привезли дверь и все. Дальше сами. Помимо этого - водитель хамит! Благо были ребята, помогли. Спасибо им! Сборщики тоже очень "борзо" разговаривают! Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Ужасное отношение к клиенту

Добрый день! Я заказывал у вас двери в квартиру. Заказ 111581 ООО Приоритет. Двери приехали вовремя, но одна - меньше по ширине на 10 см. Заметили это при монтаже. Монтажник связался с руководством, составили рекламацию 6189 от 05 марта 2020 г. 3 недели я звонил через день в компанию ждал внятного ответа о решении этого вопроса! Мне никто не позвонил НИ РАЗУ. Пока не ввели карантин в Москве. После чего со мной связался руководитель сервисной службы Валерий, и ваша компания соблаговолила написать мне письмо о том, что дверь Подробнее>>

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Безответственное отношение к клиенту с первого же обращения

Заказала замерщика в этой компании. Менеджер была вежлива и убедительна. Не возникло даже тени сомнения о том, что замерщик приедет. К назначенному времени отпросилась с работы. Когда прошел диапазон времени, когда должен был прийти замерщик, перезвонила менеджеру. Она обещала выяснить. И потом, перезвонив, сообщила, что он не приедет сегодня. Конечно, в эту компанию я больше не обращусь и другим не посоветую. С первых шагов такая не пунктуальность! Давно не сталкивалась с таким отношением в сфере обслуживания. Даже стала отвыкать. Если бы я сама не перезвонила никто бы мне Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Космос - Недобросовестное отношение к клиенту

Здравствуйте, был с неделю назад в этом сервисе, мастера черт пойми где ходят, пока докричишься до них, потеряешь уйму времени. Оборудование хорошее, но персонал не научился с ним работать ибо их не обучили! Мастер говорит одно, но в прайс-листе совсем другие цифры и завышены в пару раз! Вместо того что бы выслушать клиента, мастера после каждого слова начинают проявлять свою инициативу и перебивают клиента. Неуважение!В сервисе грязно, двери всегда закрыты! Надеюсь на дальнейшее исправление ошибок! Подробнее>>