Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

Немецкий мастер - Обманщики

Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>

Немецкий мастер - Осторожно обманщики

Вызвала электрика из этой фирмы Пришли сразу двое. Попросила заменить УЗО на мое новое, заменили, проблему не сняли, одна розетка не работала Попросила заменить автомат на не, принесли из машины и стали монтировать. Сказали, что остальные автоматы в щитке тоже нужно заменить, принесли ещё 5 и стали монтировать, не предупредив о ценнике: а он составил 5700 за каждый автомат Смонтировали и дали подписать Договор и Акт когда я увидела окончательную сумму 45700 я сказала, что сейчас не располагаю такой суммой на что электрик Евгений сказал, что им не Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

ОСТОРОЖНО обманщики с менеджерами связаться не возможно, офиса в натуре нет. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Санкт-Петербурге - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

11.09.2021
Немецкий Дом, OOO

Для начала нужно отметить жадность владельцев компании. Продавать Туареги с наценкой в миллион это слишком. Во вторых нужно поменять откровенно антисоциального нарцистичного и глупого директора [Б.] [А.] 8 916 376 73 93 . Это мелкий лягушонок, ростом метр с кепкой, не выплачивает во время зарплаты, урезает их без причин, откровенно плюет на сотрудников и клиентов, и при всем этом является Подробнее>>

25.08.2019 | положительный отзыв
Стоматология "Немецкий имплантологический центр" - положительный отзыв

Оксана:
ОТВРАТИТЕЛЬНО. У меня просто нет слов. Квалификация врачей, менеджмента это просто ужасно. Врачи невнимательны, не признают своих ошибок, а менеджмент все это покрывает. Главврачу нужно сходить на курсы, как общаться с людьми.Всех хороших врачей растеряли, Как ушел Васильев все покатилось по наклонной остались какие-то бездари... а на ресепшн хамыРвачи, за такие деньги к клиентам можно было бы относиться по человечески да и правило, что клиент всегда прав никто не отменял

01.07.2021 | положительный отзыв

нет Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Это обманщики

Это обманщики! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тыс руб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за Подробнее>>