Немецкий Дом, OOO

Для начала нужно отметить жадность владельцев компании. Продавать Туареги с наценкой в миллион это слишком. Во вторых нужно поменять откровенно антисоциального нарцистичного и глупого директора [Б.] [А.] 8 916 376 73 93 . Это мелкий лягушонок, ростом метр с кепкой, не выплачивает во время зарплаты, урезает их без причин, откровенно плюет на сотрудников и клиентов, и при всем этом является трусом, боясь доносить до сотрудников свои подлые решения (все делает через подчиненных). Куда смотрел генеральный директор [Б.] когда брал это «нечто» на работу??? При трудоустройстве в компанию отдел персонала в лице руководителя Гребенец заставят вас подписать задним числом дополнительное соглашение о, якобы, вашей инициативе по уменьшению рабочего дня вдвое и таком же соразмерном уменьшении и без того мизерной части белой зарплаты. Но работать вы будете по полной (без сокращений). В компании нет больничных и отпусков как таковых. Формально они есть (для проверяющих структур), но по факту все соц. выплаты поглощаются вашей зарплатой. По факту работодатель находится на дне автомобильного бизнеса. Вы не научитесь здесь ничему профессионалов нет и учить вас никто не будет. Максимум, что можно из этого извлечь это стаж в трудовой книжке. Но знаний не будет. А опыт получите на уровне салонов в атц Москва.

Балашиха

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Немецкий Дом Балашихa , ООО»

Не выявила.
Идеальный коллектив. Искл. парочка "уродов в семье" (: Расположение для действительно заинтересованныx, покупателей, а не зевак мимиогуляющиx. Белая зп, переработки оплачивались, премии были. Заменяли во время болезни или срочного отъезда сами руководители /обычно 2 адм. на смене/ Теплые ненапряжные рабочие отношения, коллектив как вторая семья. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Немецкий Дом Балашихa , ООО»

Основное название: Немецкий Дом Балашихa , ООО Другие названия: Немецкий Дом Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Официальный дилер Volkswagen Автор: Serёga (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

15.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Перми - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.

03.06.2015 | положительный отзыв
Компания Немецкий Стандарт, производственно-монтажная фирма

Андрей:
Заказал окно Rehau. Когда разговаривал по телефону - все у них гладко и на мази. Ждать пришлось 7 дней, оказывается этот профиль они заказывают в Удмуртии. Привезли окно все покоцанное и в мазуте. Видимо везли из Сарапула на полу самосвала. Сетку москитную сломали, ручку тоже. Сказали на следующий день все поменяют. Нифига. Пришлось звонить несколько раз в офис. До сих пор жду. Торцевые заглушки на подоконник тоже не поставили. Опять звонил и опять жду. Мусор за собой не убрали, только рамы сломанные вынесли на площадку. За 1 маленькое окно отдать 10 тыс руб и такое пахабное отношение - очень разочарован.

Набережные Челны, Нижнекамск, Химиков проспект, 25

31.05.2018 | положительный отзыв
Компания Немецкий Стандарт, производственно-монтажная фирма

Марина:
Заказала окно в спальню.Все быстро и хорошо сделали.Мусор за собой собрали,аккуратные ребята,вежливо разговаривали.Мне все понравилось.

Набережные Челны, Нижнекамск, Химиков проспект, 25

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отработал пять лет в «Немецком Имплантологическом Центре», доволен организацией работы. Зарплата хорошая. Клиника престижная, коллектив подбирают тщательно, большие деньги просто так не платят. Соблюдаются законодательные нормы, бывают сверхурочные, но только с нашего согласия. Больничные, отпуска всегда оплачиваются. Все стажировки, учебы за счет клиники, даже корпоративы, бизнес-ланчи оплачивают абсолютно всем – от уборщицы до специалиста, из зарплаты не высчитывает.
по моему мнению таковых нет ... Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Работала в «Немецком Имплантологическом Центре» гигиенистом два года, уволилась из-за необходимого переезда в другой город. Этот центр был пятым в моей трудовой карьере, до него работа в стоматологических клиниках не приносила такого удовлетворения. Именно в «Немецком Имплантологическом Центре» я чувствовала себя комфортно, здесь были созданы все условия для работы: современное оборудование и материалы, удобный кабинет, приятная атмосфера в коллективе.
для меня это было лучшее место работы поэтому не припомню никаких отрицательных характеристик ... Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отличная современная клиника, в работе используется только новейшее оборудование. Соцпакет, достойная зарплата, большое количество пациентов. Отпуска по графику. С удовольствием отработал в Немецком имплантологическом центре полтора года ортопедом.
нет ... Подробнее>>