nemeckimaster159:

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Перми - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей, автосервис, Немецкий Мастер, автосервис Немецкий Мастер, ремонт авто

06.02.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Наталья:
Это мошенники!!! У меня посудомоечная машина перестала набирать воду. Вызвала по интернету по первому объявлению сервисный центр «Немецкий мастер», договорились о времени, стоимость приезда мастера 500 руб, стоимость ремонта сказали, что мастер предварительно озвучит до начала ремонта. Мастер приехал во время, начал рассказывать басни, что моя посудомойка Bosh сейчас стоит 70 тысяч, покупала я ее за 25 тысруб 2 года назад. В итоге мастер насчитал стоимость ремонта 10 тыс руб. я отказалась от его услуг. В итоге он сказал, что я должна оплатить ему 4000 тыс за отказ от его услуг и за проведённую диагностику. При этом под диагностикой он понимает его предположение о том, что возможно застряло стекло в насосе. Также он плеснул в посудомойку кипятку и предлагал засыпать в посудомойку соду и лимонную кислоту. Потом я нашла в инструкции от посудомойки, что нельзя кислоты заливать в неё. Далее мастер отказывался покидать квартиру пока я не оплачу ему 4000 руб за его предположение о возможном застрявшем стекле в ней. Начал вести себя агрессивно, запугивать меня. Мне пришлось вызвать наряд полиции, только после этого он быстро покинул мою квартиру. Ни в коем случае не платите им за ихмошеннические действия. Вызывайте полицию.

08.01.2021 | положительный отзыв
НЕМЕЦКИЙ МАСТЕР - положительный отзыв

Гость Николай:
По факту: обыкновенные посредники по исполнению ремонта быт.техникиМастера, скорее всего, от других фирм заявка на ремонт холодильника Zanussy в Немецкий мастер, а квитанция-договор уже от ООО РЕМХОЛ, а теперь стоимость работ:устранение утечки 6730 р.удаление влаги. 4600 р.фреон(40 гр.) и заправка. 4100 р.клапан и фильтр- осуш. 1270 р.Итого: со скидкой 10% -15000 руб.В 10 раз больше обозначенных на сайте Немецкого мастера.К мастеру по работе претензий нет старался, но у него свой ценник и что там на сайте - его не интересует. И ремонтировать нужно.Новый, самый бюджетный, с такими параметрами на 5 тысяч дороже. Так что выбор за Вами

25.02.2022 | положительный отзыв
Немецкий мастер

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Нижнем Новгороде - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему... Подробнее>>

06.01.2022 | положительный отзыв
Немецкий мастер

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Самаре - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой... Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Немецкий Мастер

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Твери - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой... Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Обманщики

Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>