Немецкий Мастер

nemeckimaster159:

Ремонт немецких автомобилей в автосервисе «Немецкий Мастер» в Перми - наша главная и единственная специализация. От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса. В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.

09.06.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Немецкий мастер

Мной 06. 06. 2021 был вызван мастер по ремонту холодильника LG. Мастер прибыл в назначенное время к 11 часам утра 08. 06. 2021. Установив причину неисправности холодильника мастер произвел работы. Цены на сайте и реальная цена за ремонт не имеют ничего общего. За промывку капилярной трубки и заправку фреоном с меня взяли 12000 рублей, но дальше началось все самое интересное. У мастера с собой не оказалось бланков БСО, по которым я смогу иметь гарантию на произведённые работы. Мастер сказал, что его вышлют на электронную почту. Позвонив в "немецкий Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Ложь

Абсолютно лживая информация. Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Сомнительная компания

Предоставляют недостоверную информацию о предприятии. Очевидно нарушение законодательства о защите прав потребителей. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер

Анна:

Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер

kolpu:

Обман чистой воды! 8.11.15 обратилась в компанию Немецкий мастер(сломалась стиральная машина ARDO).Обратите внимание на квалификацию мастеров,а вернее её отсутствие.Обещали отремантировать машину за неделю.Приехал мастер быстро не спорю,а дальше началась комедия.Сначала он не знал как снять крышку от стиральной машины,смотрел по интернету.Я терпела снял детали,оформил предоплату и уехал,на следующий день приехал снова снял другую плату,обещал позвонить.Позвонил мастерна следующий день сообщив что плата полностью сгорела и наданный момент такой нет,но он может поискать и с учётом его ног это будет стоить 7700.00. Я думала на этом конец,но нет.Поставили деталь(плату),а машина глюкнула.( мастер даже не знает как включать машину).Увёз детали снова,обещав позвонить16.11.15.Звонкане дождалась,позвонила  сама17.11.15.Приняли к сведению,позвонил на следующий день  типо забыл(у него 4 заказа помимо меня),и что в выходные мастера не работают.Ладно я очень терпеливый человек.19.11.15 снова позвонила на фирму,теперь сообщили что плата неподлежит восстановлению,но можем поискать.Я возмутилась,сообщив что если стоимость платы будет,как ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Немецкий мастер" (Россия, Воронеж) - Совершенно некомпетентные мастера

Ни ремонта, ни точной диагностики, лишь потраченные деньги впустую. Подробнее>>