15.09.2014 | положительный отзыв
ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Денис

положительная сторона компании: положительная сторона одна - зарплату более менее сносно платят отрицательная сторона компании: к сожалению, вынужден подписаться под каждым словом Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не заметно отрицательная сторона компании: сегодня водители написали заявление руководителю с просьбой решить давние проблемы :по списанию гсм(ЗАНИЖЕННЫЕ нормы расхода и попытку повесить перерасход на водителей);финансовые("чёрную з/плату выдаю как и кому хочу);конфликт водителей с "начальником" транспортного отдела(основные достоинства не скрывает-стукач по чем не зря и...)От общения директор отказался пообещав уволить подписавших заявление. Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИТС Аир" отзыв сотрудника Аноним

в итоге всех "зачинщиков бунта"уволили ,один уволился сам и тут же набрали других ,вощем конвеер ещё тот -не знаем сколько проработаем, оставшиеся. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ИТС Аир"»

Основное название: ООО "ИТС Аир" Другие названия: ИТС Аир Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.itsair.ru Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10 Страна: Россия Адрес: г. Москва, народного ополчения 34с3 Рейтинг компании: Рейтинг 2,34/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $17000 Финальная зарплата: $22000 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИР "Медиа-Актив"»

Абсолютно бесперспективное место для любого мало мальски компетентного специалиста. Была удивлена, когда описали должностные обязанности. Но решила попробовать. Зря. Работала недолго. Как по мне так даже образования никакого не надо для того чтобы выполнять эту скучную работу. Зарплату предложили невысокую, если учитывать что этот год кризисный и цены растут бешено. Индексация не предусмотрена
Приятный офис ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АИР "Медиа-Актив"»

Увольняют не за что! Я и месяца там не проработала. Не дают адаптироваться в работе. Как любой новенький я делала ошибки. Но на мой взгляд они были не значительны, из-за неопытности. Меня уволили очень некрасиво. Даже шанса не дали. Обидно очень. Я не ленилась и старалась. Они хотят чтобы за неделю ты обучился всему и без ошибок!
Не успела заметить ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АИР МЕД"

Компания очень странная в лице нервной дерганой директора Татьяны Прокопьевны. Она обманула на собеседовании - сказала, что буду заниматься оптовыми продажами медицинских товаров постоянным оптовым клиентам. В результате 3 дня сидела на холодных звонках и по телефону уговаривала купить продукцию. Мое недовольство было видно хозяйке и в конце третьего дня мне сообщили , что я им не подхожу, раз мне Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
АИР "Медиа-Актив"

Зарплата серая и по трудовой сразу не оформляют, договора вообще не заключаются. Если повезет (на усмотрение директора), то оформят после испытательного срока. Отпуск предоставляется только на 14 дней в год с нарушением, естественно, трудового законодательства. Фирма небольшая на самом деле, но объем работы на каждого сотрудника приходится огромный, т.к. Медиа-Актив позиционируется в сфере авто-рекламы, как крупное агентство с широким перечнем Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.
29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мужской Стиль

{Руководитель} Павел неадекватен. Увольняет по по выдуманной причине. заработную плату при увольнении при увольнении не выплачивает. Вор.