22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центральное Промышленное Агентство г Москва

Полное кидалово и лохотрон.
Очень грамотно дурят. ... Подробнее>>

27.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе центральное страховое агентство.

Один единственный нормальный человек в этой компании это ведущий специалист , который переживает и уважает каждого сотрудника. Подробнее>>

06.02.2020
ООО ЦЕНТРАЛЬНОЕ ИПОТЕЧНОЕ АГЕНТСТВО

Я работала менеджером по продаже недвижимости в ООО "ЦИА" с 2018 по 2019 г. В целом нормальная контора, ни разу не кидали на деньги (кто знает специфику зарплаты агента, тот поймет). Клиентов много, работы много. Это и плюс и минус: хочешь заработать - придется выложиться на 200% (но правда понимаешь, что за свои кровные, а не дяде в карман). В сложных ситуациях всегда можно обратиться за советом к коллегам и начальству, никогда не бросят один на один со сложной ситуацией. Вообще в принципе административных барьеров в компании нет, любые условия можно обсудить. По семейным обстоятельствам пришлось переехать и уволиться, но очень скучаю по компании и коллективу ... Подробнее>>

27.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центральное Агентство авиационных, автомобильных и железнодорожных перевозок"

Внимание!!!! Шаражкина конторка!!! Работаешь в пункте продажи ж/д билетов, в офисе 2х2. Рабочее место ни о чем. З/п постоянно задерживается, а могут и вообще не заплатить. Руководство вообще полный ноль. Навешивает на сотрудника кучу ненужных задач, когда должно само решать их. Такое впечатление, что конторка еле-еле выживает в суровой реальности бизнеса.
Нечего положительного. ... Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Твой Питер, ООО, агентство недвижимости Ульяны Громовой переулок, 4 — 1 этаж - Агентства Недвижимости Санкт-Петербурга - Мошенники

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мне бы очень хотелось уделить время щепетильной и для многих наболевшей теме, как съем жилья. Немало статей в интернете размещено на сайтах, помогающих людям не попасть в сети обмана и глубокого разочарования, однако такое может случиться с каждым. О чем я? Об обмане якобы "агентов недвижимости", которые сладкими речами заставляют вас забыть обо всех предостережениях и правилах, о которых Подробнее>>

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

10.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Центральное конструкторское бюро автоматики" (Россия, Омск) - АД.

Скотское отношение, нет условий труда, мастерство не ценят, мизерная зарплата, занимают паразитическую позицию, испортили на всю жизнь трудовую. Отработала в этой организации 3 года, с 2014 по 2017 в научно-инновационном отделе. Думала, увидят моё мастерство и зарплату подымут. Но с 12000 р. подняли до 15000 р. Не дай бог больничный, можно умереть с голоду. У меня стаж в трудовой более 8 лет тогда был. Т. е. зарплату начисляли, как студентам на подработке. Работой были все цеха и отделы довольны. Работа была связана со сложными инновационными разработками для их установки на ...
В последний год работы выплатили 13-ю зарплату за безупречный труд.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральное Бюро Заказов Такси

Николай:

Такси вполне приличное. Конечно бывают косяки но совсем незначительные ( а у кого их нет) . Ездил пару раз с водителем девушкой на шевроле круз, ей отдельный респкт. Умничка. Машину водит покруче любого мужика, машинка чистая запах приятеый, да и сама милашка)))) буду пользоваться и дальше вашей конторой. ... Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПФ Центральное конструкторское бюро арматуростроения

Я там проработал недолго, ушел по собственному желанию, заработная плата была около 30 000, маловата, но для начала карьеры в принципе неплохо, коллектив понравился, отношение к новым сотрудникам со стороны коллег тоже, единственное, что руководство никого и ни во что не ставит. Люди, которые проработали там всю жизнь, я не шучу ( по 30-40 лет) с их гигантским опытом и знаниями стали никому не нужны! Сокращают всех предпенсионного возраста, независимо от того, нужен человек и что он умеет. С одной стороны мне то что беспокоится, я молодой...но глядя на все это не хочется оставаться в фирме, где вместо спасибо людям Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОВД Чертаново центральное

Неоднократно жильцы дома по ул. Днепропетровская дом.23, корпус 1 подали жалобу участковому ОВД Чертаново Центральное г-н Токареву И.А. с просьбой принять меры в соответствии с п.4 ст.30 Жилищного кодекса РФ, а также с п.4 ст.17 в части предотвращения распространения насекомых по нашим квартирам, проверить возможное не соблюдение правовых норм РФ в вопросе сдачи недвижимости в аренду без соответствующего оформления в органах государственной власти, легальности проживания данных лиц на территории РФ, по адресу Днепропетровская 23-1-74 Данная квартира сдается, начиная с мая 2013 года и по настоящее время, из данной квартиры ползут тараканы и разбегаются по всему дому, распространяется зловонный Подробнее>>