23.09.2018
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - ; отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Проработал в этой компании в должности менеджера 2,5 года. Общее впечатление – компания однозначно достойна внимания. Полностью белая заработная плата и в установленные сроки. Бывают задержки в 1-2 дня, но не считаю это критичным. Соц. пакет без условностей и ущемлений. Заболел – предупреди руководителя и позаботься о больничном. На зп. это не отразится. Коллектив, а именно рядовые сотрудники в большинстве своем нормальные люди, которым не чужды улыбки и диалоги о бытовухе. Что касается заработной платы, а точнее ее величины. Она сильно разниться между отделами. Напишу так: влился в компанию, вошел в тему и делаешь то, что от тебя требуется – получаешь нормальную зп. Миллионером не станешь, но и побираться не придется.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

15.10.2018
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Среди плюсов работы в «Симбат» можно отметить довольно неплохие условия труда, перспективы роста и продвижения по карьере. Сотрудники заинтересованы материально и получают бонусы в виде компенсации за обеды и поощрения. На работу можно добраться корпоративным транспортом. Предоставляется мобильная связь с установленным лимитом. Иногда приходится перерабатывать. В компании умеют мотивировать сотрудников. Доволен стабильной зарплатой и работой.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

26.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Пришла на собеседование в Озон в Москва -Сити на должность проектного менеджера . Принимал «псевдоначальник», не вызывающий уважения на первый взгляд: кроссовки, кофта. Сообщил, что работает всего 3 месяца. Пообщавшись на предмет трудоустройства и целей компании, сложилось впечатление что они собирают «идеи развития» проектов от различных соискателей, а в последствии берут своих знакомых. Я, грамотно изложив свои идеи, взятые из бизнес-книг и наученного профессионального опыта, в последствии поняла, что псевдоруководитель «намотал на ус» информацию и небрежно распрощался, сказав что рассмотрение кандидатов будет длится ещё долго. По истечение 3 х рабочих суток вежливый и приятный hr прислала отказ. Не советую тратить своё время на данную компанию, если вы претендуете на должность менеджеров и выше. Компания позиционирует себя как startup , крадя идеи грамотных кандидатов и воплощая их в дальнейшем своими руками, видимо тем самым получая неплохие бонусы :)

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж

09.11.2018
Центр оптовой торговли Гала-Центр - ; отзыв пользователя А*******я менеджер о работе в компании отзыв А*******я менеджер

А*******я менеджер:
Уже 3 года работаю в "Гала-Центре" менеджером в отделе закупки. Устроилась сюда сразу после окончания универа. Про работодателя могу сказать только хорошее. Никаких неприятных инцидентов за 3-летний период работы у меня не было. Трудоустройство в соответствии с законодательством, полный соц. пакет, полностью оплачиваемые отпуска. Выплата заработка на банковскую карту без задержек. Достойный и приятный коллектив: есть как молодые ребята, так и сотрудники средних лет. Начальство, конечно, требовательное, но вполне адекватное. Хороший вариант для трудоустройства сразу после учебы.

Москва, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 100

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
1 собеседование прошло подефолту, красивая речь отрекрутера про график, з.п., место работы, сказки обесконечной зп, закрепление заопределенной территорией, месяц обучения (витоге 2 дня), абсолютно ничего про штрафы и т. д. Окей. Зачем-то вызвали на2е собеседование, где уже яссупервайзером обменялся информацией, которую обсуждал на1ом собеседовании ивпринципе такое можно было обсудить потелефону (витоге япотерял время иденьги надорогу). Натретий день позвонил сам менеджер прямых продаж, предложил пройти досрочно стажировку, чтобы набраться опыта, что впринципе правильно. Витоге мыпоехали водну изжПитера, докоторой добирались около 23 часов (Оказалось что основная работа будет вновостройках, которые находятся наокраинах города, чутьли не вобласти (напомню Питер город немаленький). Подороге мне уже впарили инет (хотя мой скайнет был проплачен снеделю назад), иэтот сотрудник хотел максимально быстро мне его слить.(вданном случае ло**м стал я, ноэто будет для меня уроком). Менеджер попродажам (как красиво звучит) Дом.ру витоге простой впариватель интернет услуг, при том эти услуги неочень тоивыгодные, иглавная его (менеджера) задача хорошо обработать очередного, который открыл дверь (аэто бывает нечасто). Поскольку ячеловек справедливый итотально обманывать людей несобирался инесобираюсь, отработы яотказался. Жалею что потерял много реально стоящих предложений работы вэтот период.

16.11.2018
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Москва, Профсоюзная, 125а

16.09.2018
ООО "СТОМШОП" — отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
Их попросту нет. Работаем за полставки официально, остальное получаем наличными. Что не удивительно, учитывая то, что контора тупо занимается обналом. Продажа стоматологии идет для отвода глаз налоговой и ОБЭП. Воробьева Марианна и Сергеев Константин держат всю эту банду мошенников.

Санкт-Петербург,

06.12.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя менеджер о работе в компании отзыв менеджер

менеджер:
нет какой то общей системы звонков , и закрепления клиентов . за счет этого негатив от клиентов по поводу большого кол-ва звонков, но к этому привыкаешь

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

22.11.2018
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие — отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании отзыв Менеджер по продажам

Менеджер по продажам:
Если вы хотите «впустую» потратить время – вам в «Дельту». Приходишь в компанию - 1-2 месяца - один уволился, второй, третий. А после всяких косяков и сам задумываешься, чтобы свалить. Второе – это абсолютная разница между реальностью, и тем, что нас заставляют рассказывать! Самое ужасное, что ты как менеджер находишь клиентов, рассказываешь, уговариваешь и в итоге, когда выходишь на сделку – начинается ужасное. Техник опоздал или вообще не приехал на монтаж, на пульт объект не выведен, хотя клиент уверен, что охраняется, группа приехала, но через 25 минут, а не за 5-7. Получается, я просто вру клиенту, изо дня в день, изо дня в день, что уже входит в привычку. Заеб…сь работенка! Какие-то вечные нереализуемые планы в голове у начальства! Звонки ЛПР, клиенты, подключения. Я вообще был в шоке, когда меня практически обязали работать в выходные, так как у меня не хватало показателей. Про задержки на работе я вообще молчу. Работать по 22 часов – рабство, какое то! Но самое стремное – они слушают твои переговоры с клиентами и если что то, не понравилось – штраф.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника менеджер менеджер

Более подробно расскажу про отдел по работе с сетями! Придя на работу не мог нарадоваться многоообещающим премиям, которые в течении первого года регулярно и получали. Потом что то случилось с начальником отдела Лавровым Романом, который стал выписывать на премии (соответственно черные деньги) однии суммы ,а на руки выдавать на треть меньше , а мог и того лишить по одному ему понятным обстоятельствам.Причем острой нехватки в столь копеечных средствах товарищ явно не нуждался так как плотно сидел на откатах у поставщиков доп. ассортимента а также регулярные бонуса по сетям которые есттественно вкладывались с вобственные нужды как строительство домов, ремонтов и покупок Подробнее>>