23.11.2014 | положительный отзыв
Додо пицца - Интересно куда смотрит роспотребнадзор на деятельность одного из "лучших" предпринимателей фаст - фудов города!

Мой знакомы живет на Первомайской 115, вчера там наводили порядок "Отряды Мэра", что было, как стало и чей мусор убирали, видно на фотографиях, с которыми поделился мой друг. Интересно куда смотрит Роспотребнадзор на деятельность одного из "лучших" предпринимателей фаст-фудов города! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "сокол" - Больше в этот магазин мы не пойдем

В начале этой зимы зашли с женой в магазин "Сокол" на ул. Морозова д.100, что бы купить ей спортивный горнолыжный костюм. Скажу сразу, что магазин нам раньше нравился. Жена померила костюм, брюки были как раз, а вот куртка мала. Большего размера не было. На ценниках цена значилась отдельно на брюки, отдельно на куртку. Мы попросили продать только брюки, однако нам Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Магазин "Норд" - Больше этот магазин посещать не буду

Сегодня, 1.01.2011 в магазине "Норд" на Покровском бульваре купила продукты на сумму 782.91руб., а с карточки сняли 7829.16 руб. После пересчета должны были еще 20 руб. Оператор Оксана. Больше этот магазин посещать не буду. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Магазин слобода - Подскажите куда можно обратиться, чтоб этот магазин проверили?

12.07.2012 я зашел в магазин Слобода (ТЦ Радуга) купить на ужин котлет. Взял зеленецкие и посмотрел на срок годности, в этот день он как раз заканчивался. Подошел к продавщице спросить, почему просроченный товар лежит, на что она ответила, что котлеты начнут тухнуть только завтра. Прихожу я на следующий день... и лежат те же котлеты только теперь без зеленецкой этикетки! Вроде Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин адам и ева - В этот магазин больше ни ногой!

Продавец в данном отделе, расположенном на 3 этаже Дома Быта, совершенно не умеет работать с людьми. Возмущены её хамским поведением. В этот магазин больше ни ногой! И вам не советуем...! Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Обожаю этот интернет-магазин!

Классный интернет - магазин, много чего полезного для дома и для себя нашла. Заказала тут детские игрушки недавно, выбор супер. Качественные, доставили быстро. Я счастлива!

12.04.2024 | положительный отзыв
Всем советую этот интернет-магазин!

Я в восторге от фигурки Малефисенты! Отличная прорисовка и отлично передаёт характер персонажа! Выглядит просто потрясающе!
Нет!

26.03.2024 | положительный отзыв
Обожаю этот интернет магазин!

Я отсюда покупал целый набор рыболовных снастей, претензий вообще никаких не имею. Мне просто безумно понравилось то, как мой заказ был надежно запакован. Сразу видно, что продавец с этим постарался. Да и такую быструю доставку конечно не ожидал. Я рад.

20.02.2024 | положительный отзыв
Понравился этот интернет-магазин

Сломался холодильник, ремонту, по сути, он уже не подлежал. Нужно было срочно покупать новый. Заказали тут и не пожалели. Порадовала оперативная доставка, буквально на следующий день его уже привезли. Спасибо.

07.11.2023 | положительный отзыв
Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин коллегам.

28 опт - это место, где я нашел все необходимое для моего тату салона. Я заказал здесь машинку, и она пришла в отличном состоянии. Качество оборудования на высшем уровне, и они предоставили мне отличное обслуживание.
нет их