01.06.2022
ООО "ПСК "РЕМПУТЬ"

Антон Михальков застрял на Ремпутях. Подходит к концу, длящаяся уже больше 5 лет, коррупционная история в одном из крупнейших подрядчиков РЖД – ПСК «Ремпуть». В распоряжении нашего канала оказались решения двух арбитражных судов Москвы и Санкт-Петербурга в рамках дела о банкротстве Ремпути. 19 апреля Арбитражный суд северо-западного округа оставил в силе постановление 13го апелляционного суда от 2.12.2021 и отклонил кассации проворовавшегося менеджмента Ремпути во главе с легендарным танцором между струй дождя – Антоном Михальковым, успевшим прыгнуть в кресло гендира Росводоканала. В опубликованном постановлении раскрыта незамысловатая схема вывода и обналичивания около 8,2 млрд рублей из Ремпути, которую Михальков и ко провернули через аффилированного субподрядчика – ООО «Инжпутьстрой». В схеме вывода участвовали как деньги от заказчиков в т.ч. РЖД, так и кредиты от крупных банков, которые даже вошли в капитал юрлица, владевшего компанией, но это не помогло им ...

08.06.2016 | отрицательный отзыв

shrabikys:
Их директор, или он скорее учредитель компании, Павлов Александр Евгеньевич - чистой воды мошенник... берет денег на строительство, начинает немного, замыливает глаза, а потом исчезает... Так же он является учредителем других компаний ,занимающихся строительством и точно так же обманывают людей... это фирмы "Теплый дом", "Триумф-СТ", есть еще так же фирма "Ваниль"... Люди, если вы встретили этого человека или пришли в его фирму - бегите и не оглядывайтесь

21.10.2016 | положительный отзыв

info:
Доброго времени суток, господа! Меня зовут Шаймарданов Руслан Илдарович, я являюсь директором ООО "СтройАртель-Казань". Возглавляю представительство федеральной компании "Строй Артель" в Республике Татарстан с самого начало его открытия, т.е. с лета 2015 года, хотя свое начало компания взяла в 2000 году в Ярославле, где нынче и находится наш головной офис. Хочу на данном портале отметить не то, что мы занимаемся строительством домов, а то что к компании ПСК Строй-Артель наша фирма никакого отношения не имеет. Поэтому просьба к посетителям не путать нас, смотреть внимательно даты отзывов и время работы данных компаний на локальном рынке. Ну а самое главное звоните и приходите к нам в гости в офис, мы всегда открыты и рады общению с любыми клиентами! С удовольствием написал свои контакты, но боюсь модераторы зачтут это за рекламу, поэтому наши данные вы можете найти на просторах интернета по запросу СтройАртель-Казань. До скорых встреч!

22.07.2019 | положительный отзыв

Гульназ Латыпова:
Хочу опровергнуть все плохие отзывы, и поблагодарить вашу компанию. Пишут, что строите не очень. Это не правда. Построили мне замечательный дом из клееного бруса по ключ. Живу уже год, в доме очень тепло, ни разу не пришлось что то переделывать) Компания хорошая, сотрудники ответственно относятся к каждому клиенту. Вы молодцы!

14.05.2022
ООО ПСК Сталь-Трест

В самом начале общения с этими замечательными ебанашками обратите внимание на то, что кадровик этой шарашки скрывает своё имя, будто аферист какой-то. Затем насвистит вам в уши разные бла-бла про работу и условия, но ни слова не скажет о размере зарплаты. Типа ты должен сначала придти к ним, они на тебя посмотрят, и только потом, оказывается, уже можно говорить о размере зарплаты. Окей, ты как дурак придёшь к этим уродам на так называемое собеседование, они тебе покажут свои убогие, грязные, холодные рабочие места, зададут тебе вопросы. Ну а ты опять начнёшь интересоваться размером зарплаты. И ты опять не услышишь от этих пидарасов ни одной конкретной цифры. Тебе насвистят, что размер зарплаты каждому новому работнику устанавливает лично его сиятельство засранец Морозов. Кадровик скажет, что будет проводиться особое совещание по поводу размера твоей зарплаты, и только потом тебе ...

в Московской области

Посмотреть комментарии

12.05.2022 | положительный отзыв
пск

супер компания, отличные руководители Андропова и Чинарьян Подробнее>>

17.03.2022
ПСК ГОСТ( ИНН 616783453213) - негативный отзыв

Прошел собеседование коммерческим директором! Договорились, что я выйду на работу дней через 5. Мне нужно было время, так как я еще работал на старой работе, и нужно было передать дела другому управленцу. В последний момент мне сообщили, что завтра новый человек для передачи ему дел не сможет выйти на работу из - за семейных проблем, и просит ему дать несколько Подробнее>>

11.03.2022
ООО "ПСК" Тольятти( ИНН 6320058152) - негативный отзыв

Директор Неклюдов Вадим обманщик. Не вздумайте работать с этой компанией. Будут кормить завтраками и как итог - ВАС кинут на деньги. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК "Форест Групп"

Если хотите построить дом из бруса за нормальные деньги, смело обращайтесь. Мы с женой теперь весь весенне-летний сезон живем в домике, построенном пск «Forest Group». Построили по типовому проекту, по-быстрому, где-то за три недели. Непредвиденных расходов в процессе не возникло - какая была стоимость по смете в договоре, такая и осталась. Отдельно хочу похвалить качество клееного бруса, видимо не зря они его сами производят. Сама древесина прочная и нет непроклеев , прежде чем строиться очень пристально все изучал!

Россия, Москва, м. Щелковская, ул. Уссурийская, 9 к3

27.01.2022
ООО" ПСК Монолит"( ИНН 2543020317) - негативный отзыв

Работают на ульяновском заводе Авиастар работают: фасады , покраска металлоконструкций, промышленные альпинисты, внутренняя отделка, кровля. Обманывают много бригад красивые обещают и ничего не платят Подробнее>>