shrabikys:

Их директор, или он скорее учредитель компании, Павлов Александр Евгеньевич - чистой воды мошенник... берет денег на строительство, начинает немного, замыливает глаза, а потом исчезает... Так же он является учредителем других компаний ,занимающихся строительством и точно так же обманывают людей... это фирмы "Теплый дом", "Триумф-СТ", есть еще так же фирма "Ваниль"... Люди, если вы встретили этого человека или пришли в его фирму - бегите и не оглядывайтесь

21.10.2016 | положительный отзыв

info:
Доброго времени суток, господа! Меня зовут Шаймарданов Руслан Илдарович, я являюсь директором ООО "СтройАртель-Казань". Возглавляю представительство федеральной компании "Строй Артель" в Республике Татарстан с самого начало его открытия, т.е. с лета 2015 года, хотя свое начало компания взяла в 2000 году в Ярославле, где нынче и находится наш головной офис. Хочу на данном портале отметить не то, что мы занимаемся строительством домов, а то что к компании ПСК Строй-Артель наша фирма никакого отношения не имеет. Поэтому просьба к посетителям не путать нас, смотреть внимательно даты отзывов и время работы данных компаний на локальном рынке. Ну а самое главное звоните и приходите к нам в гости в офис, мы всегда открыты и рады общению с любыми клиентами! С удовольствием написал свои контакты, но боюсь модераторы зачтут это за рекламу, поэтому наши данные вы можете найти на просторах интернета по запросу СтройАртель-Казань. До скорых встреч!

22.07.2019 | положительный отзыв

Гульназ Латыпова:
Хочу опровергнуть все плохие отзывы, и поблагодарить вашу компанию. Пишут, что строите не очень. Это не правда. Построили мне замечательный дом из клееного бруса по ключ. Живу уже год, в доме очень тепло, ни разу не пришлось что то переделывать) Компания хорошая, сотрудники ответственно относятся к каждому клиенту. Вы молодцы!