18.03.2015

Eddie:
А если бы что случилось потом? Кто о вас что знает ? Аллергия на какой нибудь препарат или еще что. Вы в суд и врач получит конкретных люлей, а то и увольнение! Есть определенный регламент, которого должны придерживаться ВСЕ больницы и врачи. Иначе это можно назвать халатностью

23.01.2015

Гость:
вот вы все хаете алексеевскую больницу.а нам очень даже понравился( мы из г.Чистополя).Приехали.нас послали в 6кабинет; там очень быстро написали на анализы и четко обьяснили . что в первую очередь проходит и т.д Спасибо медсестрам и врачу. В регистратуре тоже вежливые девочки. А что я понял : при мне одна особа скандалила просто так . такое чувство что она пришла специально ругаться

14.03.2015 | положительный отзыв

диляра:
лично от себя и моего мужа хотела бы сказать огромное, человеческое спасибо медицинскому персоналу и скорой помощи нашей больницы. мой муж жив, это самое главное. так случилось, что прихватило сердце, стало плохо. вызвали скорую, приехала в течении 5 минут. сразу же оказали помощь, увезли в больницу. делали все возможное. отдельное спасибо хотелось бы выразить главному врачу нашей больницы, зато что откликнулся и нас сразу же перевели в ркб для дальнейшего лечения. дай вам бог здоровья, вам и вашим семьям.

14.03.2015 | положительный отзыв

Диана:
Ну что могу сказать, это прекрасная больница, в которой на протяжении многих лет поправляю здоровья я , мои дети и многие мои родственники. Врачи прекрасные, даже если позвонишь им среди ночи, всегда помогут, всегда подскажут что делать. Побольше бы таких!!! Спасибо им, что стоят на страже нашего здоровья!

27.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Обращалась на приём к травматологу, он так и не смог поставить мне точный диагноз , не внимательно отнесся ко мне ,пришлось обратиться к другому врачу . Осталась очень недовольна.

06.03.2022
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ: Руководство

Сотрудники хамят!Амбулаторные карты в регистратуре вечно утеряны, заставляют пациентов самим бегать по кабинетам и искать их, на что в каждом последующем кабинете слышать хамство от сотрудников! В 205 кабинете лежат стопки карточек отвечают вашей карты нет, на слова о заявлении на них грубят, но карточку находят, ссылаются на то что надо оформить ковид 19, по которому я переболел уже Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе луховицкая црб

ужасное отношение к людям со стороны руководства, постоянная текучка кадров, издевательство над людьми, если есть возможность не ходите туда, полный бардак в документах, сразу начинают требовать так, как будто всю жизнь проработал и все знаешь. кабинеты душные в одном по 10 человек, ремонт давнешний, компы висят, бумаги нет, канцтовары за свой счет, работай как хочешь.
гос учреждение, график до 5 ... Подробнее>>

09.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе луховицкая црб

Работал врачом в данной ЦРБ .. Впечатления отрицательные .. Главврач не далекого ума руководитель , правящий там около 20 лет . Кадры в ЦРБ не ценятся . К врачам отношение неуважительное . Любой клерк или мелкий начальничек может при пациентах в грубой форме высказать что нибудь . Все это идет с самого верха . Более менее умные специалисты пытаются чего то добиться и вывести качество мед помощи населению из каменного века в более современное русло. Но во главе угла на всех уровнях от главврача до старших мед сестер отделений стоит количество,а не качество. И те кто хоть что то имеют против этой системы просто выживаются. Все хорошие специалисты увольняются. Да, такая система во всей России. Но в луховицкой ЦРБ это все доведено до маразма, помноженного на культ личности некомпетентного главврача.
Если быть в милости хозяев , то будет неплохая зарпалата ... Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ

Отказали в лечении и открытии больничного при положительном тесте на covid-19. Цитировать врачей даже не буду, в очереди находились десятки людей с аналогичными проблемами - которым в тех или иных услугах также отказано, молчу уж о том, что нас всех заболевших обязывают, да-да, заставляют передвигаться по городу и распространять болезнь. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2022
Отзыв : Старорусская црб

Бардак, как сказано в предыдущем отзыве - мягко сказано. Деяния некоторого медперсонала под руководством Ивановой граничат с уголовщиной. Тестя не могли осмотреть с переломами несколько дней, просто не подходили и все. На вахте хамовитый персонал, получивший толику власти, в частности некая Старостина. После публикации отзыва кто-то потребовал его удаления. Но вот проблема! Все правда. Доказательства есть, потому что было письменное обращение! Мало того, не трогали бы лихо пока тихо! Фактов, с эксгумацией которых будут проблемы, море. И они не похоронены.

Россия, Старая Русса, Энгельса 50