29.11.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Ужасная химчистка

Золушка - самая ужасная химчистка! Отдала в химчистку плед (могла бы сама постирать, но не лезет в стиралку), нужно было просто от пыли и буса почистить- постирать. В итого получила ужасную вещь обратно! Весь плед в разноцветной шерсти животных и длинных чёрных женских волосах (явно не в моих - я русая). Сложилось четкое ощущение, что его постирали вместе с подстилками для животных. А он у меня на кровати лежит Позвонили, пояснила проблему сказали проводите - перестираем, приехала - приемщица говорит, что стирать не будем, можем убрать волосы просто. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски отзывы - Безобразное обслуживание

Пришёл забирать пальто в пункт приема- выдачи заказов, 10. 02. 2023 г. расположенный ул. Галушина 21 в магазине Фудмаркет. Подошёл к стойке, всё открыто, работника нет. Прождал 5 мин., увидел телефон на информационной доске, позвонил. Ответила женщина. Спросил, вы работаете, ответ - да, я вас жду стою, сейчас подойду. Выходит из продовольственного отдела магазина. На вопрос- почему в рабочее время вас нет на рабочем месте, последовал ответ- я что, не могу за молоком сходить? И вообще это не ваше дело! Вышла с магазина с пустыми руками. На мой Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Анастасия:
Привели в порядок мой любимый пуховик! Теперь выглядит как новый. Благодарна химчистке Комильфо за отличную работу!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания Химчистка Комильфо

Диана:
Сдавала в эту химчистку свое старое пальто. Оно было сильно задымлено, и очень грязное. Еще было куча зацепок на внутренней подкладке и даже в 2 местах порвано. Попросила спасти))) . Когда пришла вещь после химчистки даже не узнала! Думала ошиблись и это не мое! Пальто как новое. Все починили. Даже появилась петелька чтоб вешать. Запахи ушли как и не бывало. Само пальто заиграло новыми красками. И вполне доступно по цене. Спасибо большое за хорошую работу. Теперь буду рекомендовать Вас всем друзьям!

Москва, ул. Гостиничная, д. 9

08.02.2023 | положительный отзыв
ХИМЧИСТКА "БЛЮ ДЕ ФРАНС"

Зарплата вовремя,на пандемии содержали на полной зарплате (3мес) до полного выхода на работу! График 2/2 без ночных смен. Отпуск 35дн.полностью оплачиваемый. Оформление официально ,з/п белая,хорошее оборудование в цеху! ...

Москва, Санкт-Петербург

22.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пюрпия о компании Химчистка Диана

Все с добрыми светлыми глазами

02.09.2022 | положительный отзыв
05.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Химчистка Диана

Хорошая зп, график понравился) Работа не сложная)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Химчистка Диана

Не так давно я воспользовалась услугами вашей химчистки. Нужно было почистить два ковра. За ними приехали,оперативно забрали,через две недели их вернули. Хочу отметить,что качество выполненной работы было на высоте! Я очень благодарна вам за подарок в виде скидки 20 %Ваша добросовестная работа напомнила слова Иисуса Христа известное,как “Золотое Правило: “Итак , во всем, как хотите,чтобы с вами поступали люди,Так поступайте и вы с ними.”От всей души желаю вам здоровья , успехов и побольше благодарных клиентов.

Россия, Москва, москва

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Не отчистили куртку

Сдавала в грин велли светлый пуховик. Впечатление такое, что его и не чистили. Пуховик купила год назад. Первый раз (Через пол года) отдавала в другую химчистку - все, что было на рукавах и возле пуговиц отчистили, вернули как новенький. Но в грин велли я забрала такой же пуховик как и сдала. Пришла домой и одно пятнышко отстирала сама - вот вам и грин велли. Больше в эту организацию никогда не обращусь и никому не советую. Подробнее>>