Химчистка по-итальянски отзывы - Безобразное обслуживание

Автор: Сергей

Пришёл забирать пальто в пункт приема- выдачи заказов, 10. 02. 2023 г. расположенный ул. Галушина 21 в магазине Фудмаркет. Подошёл к стойке, всё открыто, работника нет. Прождал 5 мин., увидел телефон на информационной доске, позвонил. Ответила женщина. Спросил, вы работаете, ответ - да, я вас жду стою, сейчас подойду. Выходит из продовольственного отдела магазина. На вопрос- почему в рабочее время вас нет на рабочем месте, последовал ответ- я что, не могу за молоком сходить? И вообще это не ваше дело! Вышла с магазина с пустыми руками. На мой вопрос дать книгу отзывов, сказала, что такой нет! Огромная просьба к руководству, обратить внимание на культуру поведения своих работников!

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски отзывы - Не дай бог обратиться

Люди: бога ради не связывайтесь с серьёзными вещами с этой химчисткой!Сдали кожаную женскую куртку - надо было только вывести запах: налили химикат, сожгли кожу (причём в 2 других местах) и ответили: а сами виноваты - нечего было нам сдавать!На Закон о защите прав потребителей - просто плюют, платить никогда не хотят: судятся "до морковкина заговенья" (информация юристов Архангельска). Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Отвратительная работа и хамское отношение персонала

Здравствуйте! Сдавала к вам в химчистку куртку 21 числа. Показала куртку, где надо убрать дефекты! Мне сказали оставить номер телефона, что она будет готова 26 числа! Я ждала до 16:00, мне так никто и не позвонил! Хотя уверили в том, что позвонят, как она будет привезена! Я поехала забирать её сама на Гайдара, 30. Когда приехала и спросила почему мне не звонят, что она привезена, мне ответили, что на что мы должны звонить?? Я напомнила женщине о том, что оставляла свой номер телефона. Потом мне ответили, что они

Российская Федерация, Архангельская область, Архангельск город, Ломоносова проспект, 270

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Испортили свадебное платье

Отдала в "Химчистку по-итальянски", та, что на Ломоносова-Комсомольская свое дорогое свадебное платье, купленное в серьезном свадебном салоне. После торжества прошла всего неделя. Отдала, чтобы только постирали подол платья, так как оно волоклось по земле. Перед тем как отдала, я и работник химчитски тщательно его проверили на наличие загрязнений и дырок (их не было), и отметили все в договоре. Вернулось платье ко мне с желтыми разводами на корсете и дырками на фатине юбки в разных местах, кружева также в некоторых местах оторвались. На предъявленные претензии, персонал развел руками и

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Компания не отвечает на телефонные звонки

В течение всего дня пыталась дозвониться до компании по указанному телефону в указанное рабочее время - никто не отвечал. Возможно, эти проблемы носят временный характер, но хотелось бы надеяться, что у химчистки появится или ещё один номер или специально обученный оператор, который будет на звонки отвечать. В противном случае лучше убрать номер телефона с сайта, чтобы заранее не разочаровывать потенциальных клиентов.

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Вещь не готова в срок

Вещь к назначенному времени не готова, на свадьбу идти не в чем. Телефон все время занят. Начальство отдать в химчистку, может поможет.

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - На пальто пришили разные пуговицы

Только, что забрал от туда свое пальто. На приемке просто пуговицы посчитал и все. Домой пришел стал рассматривать. Пуговицы оказались все разные, пришиты внутренней стороной наружу. Пуговица маленькая была пришита внутри пропала или не пришили обратно. На воротнике с внутренней стороны дырка. Ужас. Последний раз туда сдавал.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Даже и не чистили

Отдала белое зимнее пальто на чистку.Когда забирала, ужаснулась!Они его даже не чистили, на рукавах какие-то желтые пятна, само пальто пахнет чем-то резким.На все мои претензии мне заявили, что носить надо аккуратнее и никто не виноват, что оно не очищается.В эту химчистку я больше не пойду.

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Не сдавайте хорошие вещи сюда никогда

Сдала в сухую чистку два шерстяных пальто, такое ощущение, что грязь не чистили, а вычесывали, ткань сильно потерта и как бы размахрилась. На вопрос почему пальто всё в грязных катышках приёмщица ответила, что химчистка не обязана убирать последствия чистки, как кстати и отпаривать вещь! На одном пальто кроме того появилось пятно на кармане явно от химии, рукава не чищены совсем. Одно пальто я забрала, просто страшно было отдавать на переделку, второе с пятнами вернула с требованием почистить снова. Вернули через неделю, так ничего и не сделав. Тогда я

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Позорище

"Чистка" по-итальянски добралась до Новодвинска. Мне испортили напрочь дорогую вещь. Ответственности никакой не несут, да ещё и свои дешёвые рекламки шлют. ПОЗОР! Люди, берегите свои вещи от них.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Теряют пояса

Сдала пальто по адресу: Галушина, 21, вместе с приемщицей проверили количество пуговиц и наличие пояса. Когда забирала - пояса не было! Нашелся только через 1.5 месяца! И то, возможно, не мой, не пошла забирать - и шага ступать в это заведение не хотелось!

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Химчистка по-итальянски - Не советую

Испортили вещи в этой химчистке, у мужа на фирменной куртке оторвали бегунок и кожаную фурнитуру. Мой пуховик сел и пух в нем свалялся. И как его теперь носить, тепловые свойства его безнадежно утеряны. Ответственности они при этом не несут. Что, теперь сдал вещь в химчистку равносильно тому, что выкинул?