16.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "СУ 22" (Россия, Московская область) - Мы остались очень довольны

Качество строительства, цена, отношение к клиентам Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - Качественно, красиво

Качество, порядочность, увеличенное число опор навеса Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - удобно, красиво

быстрая установка, качество. Подробнее>>

17.06.2014 | положительный отзыв
Компания Про-Навес (Россия, Московская область) - аккуратно, надежно

качество, надежность, дизайн Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Телекоммуникационная компания "Флекс" (Россия, Московская область)

MarfyshaVV Пользуюсь их услугами более 10 лет! Достоинства: Хорошее обслуживание, быстрое устранение неполадок Недостатки: Нет Вся моя семья пользуется услугами данного интернет-провайдера. Я лично пользуюсь более 10 лет! Хочется отметить, что за эти Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «атак московская область»

Работа бригадиров
Мне все нравиться,но? ... Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Московская область о компании Токио Фиш

Андрей:
Совсем недавно начали сотрудничество с ТокиоФиш и не прогадали. Их продукт лучший на рынке, по цене дорогой, но по качеству точно лучший. Мы начали сотрудничество с рыбы, креветок и кальмаров, а сегодня покупаем субпродукты, водоросли, лапшу, васаби и многое другое. Сотрудничать с одним поставщиком по основным позициям значительно удобнее. Спасибо ТокиоФиш за отличные продукты и сервис. Лучший продукт, большой выбор, пунктуальность, исполнительность

Москва, ул. Бережковская набережная, д. 20, стр. 12

26.02.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анзор, Московская Область

Анзор, Московская Область:
Достоинства Работаю на складе бытовой техники от SLG. Меня оформили в первый же день официально. Через 3 месяца назначили старшим в бригаде. Хорошая мотивация, премии. Зарплату ни разу не задерживали, все четко день в день выдает менеджер. Менеджер хороший человек, всегда на связи и поможет решить какой-либо вопрос. Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
Компания Евромастерок (Россия, Московская область) - в общей картине все устроило.

есто опыт работы, качество, налаженное взаимодействие сотрудников Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв