Группа компаний "СУ 22" (Россия, Московская область) - Мы остались очень довольны

katushka3000:

Качество строительства, цена, отношение к клиентам

Приобретение строящегося жилья впервые - дело очень волнительное. И мы с мужем ответственно подошли к вопросу выбора застройщика. У СУ 22 были выявлены следующие преимущества: - Цена. Купили однокомнатную квартиру за 1 600 000 р. в Лукино-Варино. - Качество застроийки и строительный материал. Материал - кирпич-монолит, а относительно качества мы уточняли у знакомых. Также достаточно посетить районы, которые застраивались этой строительной компанией: постройки смотрятся очень эстетично и надежно. - Социальные постройки. У нас под окном строится школа и детский сад с бассейном. - Отношение к клиентам, доступный текст договора, наличие гарантий. Сотрудники компании ответили на все вопросы и развеяли сомнения. Наш корпус отстроился почти своевременно. Задержали выдачу ключей на пару месяцев. После просмотра квартиры у нас претензий не осталось. Ровные стены, стекла вставлены, теплая батарея, счетчики на воду - все было на своих местах. Сам район Лукино-Варино - очень приятное местечко. Совсем рядом есть речка, карьер, лес. В округе потихоньку отстраивается инфраструктура: появились переезды, крупные магазины. Помимо Лукино-Варино у СУ 22 есть еще несколько проектов, но, к сожалению, все они сосредоточены в Щелковском районе.

06.04.2017 | положительный отзыв
Группа компаний "СУ 22" (Россия, Московская область) - Недорогое жилье в красивом месте

Своевременная сдача жилья. Низкие цены. Природа. Подробнее>>

08.11.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "СУ 22" (Россия, Московская область) - Неплохое

Инфраструктура, надёжный застройщик, цена, качество, транспортная доступность Подробнее>>