25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НИИ «Восход»»

Оставляйте ваши отзывы о нашей компании ?!
Есть. ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход москва»

После разговора по телефону с кадровичками прийти на собеседование отпало сразу. Разговаривают грубо, нагловато, хамовато. О своем недовольстве я им написал: // После общения по телефону с вами кадровичками, работать у вас расхотелось. Правильно про вас пишут в отзывах //. На это они мне ответили: // Мы рады, что такие как Вы у нас работать не будут. Работодатель 8 сентября 2015 Отказ - Здравствуйте, Александр! Мы не готовы сделать Вам предложение. С уважением, ОАО "Аэроприбор. Ну как таких держат на предприятии. Такие-же?
--- ... Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Здание НИИ Восход расположено в спальном районе: инфраструктура рядом соответствующая. Выбор куда пойти на бизнес-ланч не большой. Само здание отремонтировано частично: на третьем этаже, где сидит руководство все чисто и красиво, туалеты не пахнут. Но на других этажах или с другой стороны здания, где редко бывают гости, полный совок. Линолеум на полу, кабинеты как и правда в старом НИИ, жалюзи оборваны. В туалетах пахнет всегда, часто засоры унитазов с разливом луж по полу. Уборщицы, бедняги, стараются во всю. Оклад, который вам предложат в оффере, при оформлении разделят на две части. Процентов 55 будет прописано в договоре, остальные в карточке сотрудника в виде надбавки. Говорят, что никому не снимали надбавку. Но это не правда:

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Восход с приходом новой команды стал Закатом, да в нем облезлые стены, дырявый линолеум, вонючие туалеты, но при этом у него было самое главное богатство — люди, это самые прекрасные специалисты, которых я знал. Затем пришли оптимизаторы, народ стал тикать побыренькому, остались только любимчики начальства и очень старые кадры, которые просто никуда не хотели двигаться. Сложенная команда профессионалов стала расходиться, а это на минуточку аналитики, разработчики, рп, поддержка, тестировщики. Нанимать стали на заплаты меньше и студентов, для всех остальных ставили завышенные требования. Повышение стало получить не реально ни в каком виде, перспектив вообщем то не видно было и стали разбегаться остатки кадров, а нагрузка на персонал росла. Меж тем обещания

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Устроилась работать сюда, но такого руководителя еще не видела нигде. Работала на базовой кафедре, так и не поняла смысл ее существования. Вроде как чтобы устраивать студентов туда на практику и после учебы на работу. Но на это можно просто заключить договор с предприятием, а там проходили занятия и другие образовательные процессы шли. Начальница женщина пенсионного возраста, которая видимо считает, что без нее все встанет и только она не занимается ерундой. С самого начала все что я ни делала было не так, очень медленно и т. д. это при том, что раньше в образовании не работала и еще с собеседования об этом знали, она же толком ничего не объясняла, а ждала видимо что сама обо всем догадаюсь. Но я ведь

01.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НИИ Восход

Стандартное ГБУ с лицами как под копирку. HR звонит, отвечаю ей что офер есть от другого работодателя, но все равно умоляет придти на собеседование. Модель поведения «я все знаю, ты мне тут не рассказывай. я тебе не звонил, это hr звонила, а мне вообще не интересно» Позволяют себе на собеседовании называть вашего предыдущего работодателя «дном» и всячески переходят на личности, давая заключения о вашей профпригодности, сидя при этом в полуразвалившемся здании эпохи неолита, с дырявыми полами, закрытой столовой, скс из коробов 20×10 с рынка, стертым ламинатом и облезлыми стенами.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Восход Бейкер

Здравствуйте, хочу предупредить вас чтоб не устраивались. Это не работа - это полный ужас и нанозарплаты, так что вам решать надо ли тратить время и нервы. Есть и там люди, но вопросы они не решают. Протвеня засаленые, печи уже на последнем издыхании, всё на перемычках, тесто с мусором вкатывается. Можно многое ещё написать... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Восход-бейкер

Хлебопекарня "Восход-Бейкер" приглашает на работу мужчин, но почему-то не приводит в порядок гардероб для мужчин. Там не хватает кабинок для переодевания. Хотя площадь позволяет. Конечно сами кабинки не ахти. В первый рабочий день кабинку не получить. Хотя обещают решить вопрос к концу смены или на следующий день. Хотя,что мешает выделить сразу не понятно. Оставляйте вещи и обувь в гардеробе на Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
КБ Восход

Компания ужасная, хуже придумать что-то сложно. В буквальном смысле неадекватный коммерческий директор (баба), которая от вас не отстанет при любых раскладах и вне зависимости от занимаемой должности. Потому что ее призвание - это надзиратель в Освенциме, в другие времена таких персонажей за навязчивые состояния сажали и надолго... Все положительные отзывы - это конечно бред полный и заказуха руководства. Нужна полная картина почитайте о работодателе "Крон" это одно и тоже. Ранеше было Крон теперь КБ Восход.
Их просто нет ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
КБ Восход

Их просто нет.
Компания отличная. Проработал в этой компании больше года и всем остался доволен. Получил огромный опыт. Очень понравилось как подбирают персонал, начальство не смотрит на то, есть-ли у тебя диплом окончания университета или нет (как у меня), оценивают именно твои знания и умения, таким образом, подбирая себе талантливых работников. Вспоминаются также регулярные корпоративы на которых мы с программистом Игорем часто зажигали. ... Подробнее>>