ЗАО Восход Бейкер

Здравствуйте, хочу предупредить вас чтоб не устраивались. Это не работа - это полный ужас и нанозарплаты, так что вам решать надо ли тратить время и нервы. Есть и там люди, но вопросы они не решают. Протвеня засаленые, печи уже на последнем издыхании, всё на перемычках, тесто с мусором вкатывается. Можно многое ещё написать...

27.04.2018
ЗАО Восход-Бейкер

Внутренний рабочий персонал их завода на 80% стоит из НЕ русских. Эти НЕ русские выдавливают с работы новых русских работников,которые им не понравились. Сначала неруси договариваются между собой о том,кого они хотят выдавить с работы. Затем неруси несколько раз ходят к начальницам цеха и ВРУТ начальницам,что новый русский сотрудник работает плохо или медленно. После нескольких ЛЖИВЫХ ДОНОСОВ начальство выкидывает с работы русского человека без разбирательств....... Начальство там НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЕТ при доносах,оно на слово верит любой неруси,которая давно у них работает.
...

Новосибирск

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Восход-Бейкер Красноярск отзыв сотрудника ngs24

отработали,зп дали только половину,с трудоустройством обманули.Некоректное обращение с сотрудниками.Сейчас ходим по судам выбивая наши гроши.Из обещаных 9тыс дали 5... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Восход-бейкер

Хлебопекарня "Восход-Бейкер" приглашает на работу мужчин, но почему-то не приводит в порядок гардероб для мужчин. Там не хватает кабинок для переодевания. Хотя площадь позволяет. Конечно сами кабинки не ахти. В первый рабочий день кабинку не получить. Хотя обещают решить вопрос к концу смены или на следующий день. Хотя,что мешает выделить сразу не понятно. Оставляйте вещи и обувь в гардеробе на Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
фили бейкер

Теперь более подробно: Я проработала в компании 1 год 7 месяцев в отделе Архива. Отношения со всеми сотрудниками и руководством у меня всегда были хорошими. Коллектив в компании женский и на мой взгляд слаженный, за исключением одного человека - Даши Гостевой (она старший архивариус),но считает себя владелицей Фили-Бейкер.Моей главной ошибкой по приходу было сблизиться с этим человеком.Конечно,когда ты только приходишь,не можешь сразу понять всю правду.Если вы вдруг рассматриваете для себя работу в Архиве,то советую не сближаться с Дашей,ничем хорошим для Вас это не закончится.Теперь о моем опыте «общения» ...
Честный отзыв о компании «Фили-Бейкер» Начну с плюсов. - Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды. - Дегустации тортов. - Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании. - Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании.

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Фили Бейкер

Теперь более подробно: Я проработала в компании 1 год 7 месяцев в отделе Архива.Отношения со всеми сотрудниками и руководством у меня всегда были хорошими.Коллектив в компании женский и на мой взгляд слаженный,за исключением одного человека Даши Гостевой (она старший архивариус),но считает себя владелицей Фили Бейкер.Моей главной ошибкой по приходу было сблизиться с этим человеком.Конечно,когда ты только приходишь,не можешь сразу понять всю правду.Если вы вдруг рассматриваете для себя работу в Архиве,то советую не сближаться с Дашей,ничем хорошим для Вас это не закончится.Теперь о моем опыте «общения» с ней: Мы начали общаться ...
Честный отзыв о компании «Фили Бейкер» Начну с плюсов. Бесплатная столовая. Вкусные, полноценные обеды. Дегустации тортов. Хорошая скидка сотрудникам на заказ продукции компании. Заработная плата всегда вовремя. И на этом коротенько все, что касается Плюсов компании. Минусы: Старший архивариус Даша Гостева. Тесный, маленький офис. (Скоро компания переезжает в Красногорск) Тараканы. Выходить на улицу можно только в обед. Один туалет на весь офис. Специфическое руководство, которое по камерам следит за каждым твоим шагом. Серая з/п. Отсутствие карьерного роста.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Фили Бейкер

Вечный ПМС у Гаврилова Рамиля, постоянно унижает и оскорбляет сотрудников , половина уходит именно из за его хамства , но все молчат, так как сын Босса.
Все меркнут перед некомпетентным руководством.

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ит о компании Бейкер Тилли Русаудит

ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ,РУКОВОДСТВО УЖАС Держитесь подальше от этой компании.
ИХ НЕТ

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Бейкер Тилли Русаудит

Не знаю что хотят от работников на собеседовании говлрят одно ,приходиш в офис уже требуют результат ,сами не обучают ничего не показывают надо щипцами вытягивать ,пока не выучиш их инструкцию к работе не допустят это просто ужас (( впервые с таким сталкиваюсь ,вообщем не советую потратите время зря .шарага не для стандартного сотрудника есть множество ньюансов .ну и руководство не акти.
Зарплпта и оформление

12.12.2021 | положительный отзыв
Фили Бейкер

откликалась на вакансию бухгалтера в данную фирму, приехав пообщавшись с руководством минуты 2 ( это было самым коротким собеседованием в жизни))) спросили поверхностно о прошлом месте работы сделав вид что читает мое резюме , покивал малость и на этом все вам перезвонят завтра))) естественно никто не звонил пришлось самой звонить и узнавать что да как ... в конечном итоге просто Подробнее>>